Парфюм дня Estee Estee Lauder

Если быть точной — супер колонь. Специальная Эстилаудеровская концентрация для введения в заблуждение. Эсти означает, что зимняя эпопея с альдегидами продолжается. Я как перескочила на эти звонкие рельсы в середине декабря, так ничего другого и не хочу. Или не могу? О шипрах даже думать тошно. Клима, 22-я Шанель, Белый лён, Лиу, Амуаж Голд и Диа, Беллоджия — все удивительно хороши в мороз. А Пятая Шанель не хороша, а просто удивительна.

8 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
27 января 2012 13:07

Подтверждаю! Уже второй день на ночь специально «принимаю на грудь» Шанель №5.
Удивительно хорошо спится, на улице мороз и вообще кошмарная для меня зима, а под одеялом альдегид и сандал..

Ответить

Vetiver
27 января 2012 15:48

Катя, ну и как тебе Эсти по морозу? А сегодня 22 Шанель феерична. Сидит почти без ладана, только курчавится от него по углам, как виньетка на старой фотографии. А в центре розы, как утро туманное.

Ответить

MayBe
27 января 2012 20:11

альдегиды зимой прекрасны.. это уже, как аксиома.. 🙂
получила первый ВВ крем — от erborian.. примеряюсь.. немного побаивалась «корейских мотивов», в плане оттенка.. всё таки их родные тона абрикосовые (для меня они излишне желтые, даже самые светлые)..
текстура, ощущения нравятся.. тени накладываются иначе, эффект бледнее, но это можно приспособиться..
в общем, осваиваю.. 🙂

Ответить

Amarcord
28 января 2012 0:51

Подпишусь под каждым Вашим словом! Вторую зиму все мои попытки носить еще что-нибудь, кроме альдегидов, оказываются безуспешными:( Прошлой зимой победу одержали arpege, calandre и №5. А этой зимой как в декабре облачилась в свежеприбывший pdt infini, так рука практически ни за чем другим и не тянется. Иногда только прикладываюсь к 22 и bellodgia. А из неальдегидов только сонино седьмое чувство меня тоже время от времени поддерживает.

Ответить