Парфюм дня Caleche Hermes

Нет, всё-таки ольфакторных сюрпризов, которые нельзя смыть, я не люблю. Шипровый Голд меня вчера не просто достал, он вымотал, вынул все нервы. Волком выл весь день, вечер, ночь. Утром еле вымыла из волос. Поэтому сегодня его антипод — Caleche Hermes в винтажной туалетке. Лёгкое, перепончатокрылое, не стремящееся меня сожрать. Посмотрим, не прорежется ли у него колюще-сосущий ротовой аппарат.

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Datchanka
17 января 2012 12:26

У меня есть винтажныи парфюм Калеш. Точно такои как на картинке слева у Вас, Катя. Вроде бы не тухлыи, но давит на мозг невыносимо. Страшная вещь для меня..

Ответить

Vetiver
17 января 2012 12:54

Я вот тоже не рискнула усугублять ситуацию переходом в мужской Gold. Выбрала из четырех желаний Жики, потому что зимой особенно люблю. Гуляю весь день по кучевым облакам с травинкой в зубах.

Ответить

Vetiver
17 января 2012 12:58

Для меня Калеш в туалетке все-таки чешуекрылый, в зависимости от возраста желтый или голубой.

Ответить

kritel
17 января 2012 14:01

О! Я тоже сегодня в «Калеш». Ну не винтажный, конечно, куда мне до этого, но и современный — тоже хорошо! Он теплый, как сиреневая мохеровая кофта. )) Тем более что «чешуекрылые и мохнатые членики» — это точно не для меня. )))

Ответить

Kollega
17 января 2012 16:38

Мне туалетка Калеш кажется все же какой-то совсем уж невесомой, слишком цветочной и прозрачной. А духи слишком требовательны к погоде. Они очень четко любят солнечно-ветреную сухую прохладу, тогда они совершенно прекрасны и вьются, как шелковый желто-коричнево-зеленый шарф. Чуть влажнее, жарче, холоднее — все, уже совсем не то. Надеваю их пару раз в год из-за этого, хоть и очень люблю.

Ответить

iramour
17 января 2012 18:58

В двух водах. Жоли Мадам современная и Мисс Бальмен старенькая.
По началу их трудно отлечить, но потом Мисс Бальмен становиться зеленой и немного кожаной. А Жоли Мадам — более цветочная и более кожаная, пудровая.

Ответить

Сумире
17 января 2012 23:00

Катя, в желтом сильно пустом плоском атоме — Николаи Нью-Йорк? Когда стихает сладкая лаванда становится очевидно, что многое шипрововидное сейчас криэйтят из одних материалов: зелень+мускус в этом парфюме идентичен Альпоне, а также Антеусу (свежепродаваемому). И длится эта база — вечность, не убиваема!

Ответить