Парфюм дня Amouage Gold едп

Галлюцинации могут быть массовыми. либо этот эксперимент возможно повторить. Вчера я слышала шипровую версию Amouage Gold. С кожи было всё как положено — цветы, мускус, серебро ладана. Но в шлейфе — мощнейше мхи и лишайники, Берендеев лес и кикиморы. Впечатлилась настолько, что сегодня утром пошла выбирать шипр под настроение, но … потом рискнула сделать пару пшиков Голда в едп. И чудо произошло. Причем, на мне получилось ещё жестче, временами я слышу не Gold, а Kouros. Вот такие, видимо, чуднЫе погоды стоят.

Аромания заработала. Можно продолжать тусить там. А мне, видимо (вспоминая предыдущую тему из этой рубрики) надо начинать писать о косметике. нет? Или оставить в блоге чистый жанр?

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Shinycreation
16 января 2012 11:17

Мне Голд показал свое шипровое лицо только недавно — и я была очень этому рада, потому что он никогда не раскрывался на мне плохо, даже в самые тяжелые дни. Чего нельзя все же сказать о других любимых шипрах.
Я немного не поняла шутку с косметикой.

Ответить

Margoshahomyak
16 января 2012 11:49

Катя, у тебя есть тэг «косметика»
поставь, пожалуйста, его на вчерашнюю тему, чтоб искалась.
а то она уползла и её так просто сразу не сыщешь…

Ответить

Galka
16 января 2012 12:22

Paloma, мне про косметику было бы очень интересно почитать, а то я совсем отстала от жизни. А хочется чего-то попроще в смысле ухода, но эффективного.

Ответить

Vetiver
16 января 2012 12:59

Катя, да ты спецом обзоры не пиши, ты же не блондинка. Просто время от времени делись соображениями. По мере расширения собственного опыта. Так оно будет и естественно, и общественно-полезно.

Я опять в Gold parfum , погоды для него самые подходящие, правда. Но хотелось Фамм или Мицуко, так меня вчера Дягилев раздраконил.

Ответить

Аззаро
16 января 2012 17:18

Хотел тоже Голд за компанию, но передумал в сторону Антеуса, он у меня теперь «сплэш»ем стал после падения и проваливания во флакон спрея :)))
Теперь много на ладошку и по старинке размазываю по организЬму 🙂

Ответить

16 января 2012 18:52

Оставайтесь в своей колее, прошу!)

Ответить

MayBe
17 января 2012 4:53

вчерашняя тема получилась исключительно информативной.. сохранила все ссылки, будет время — изучу самым подробным образом..
была сегодня в амуажном Силвер Колоне.. впечатлений масса, с формулировкой опять полный затык..

Ответить

iricats
17 января 2012 14:23

Катя, добрый день!
Думаю, бьюти-блогерство на постоянной основе для Вас не интересно. А вот то, как Вы рассказали про ВВ-кремы и иже с ними — было просто СУПЕР!!! Это прямо для меня. Когда начинаю читать о каких-то новинках и об их сравнительных характеристиках, в том числе подробный разбор составов — все это лично для меня очень нудно и муторно.
А вы ухитрились в двух словах сказать самое важное, типа «Это бомба!», «Эффект фотошопа» и т.д. Отдельное спасибо Вашей дочке за лицо-кафель и лицо-яйцо 🙂 Эдакие «обзоры для ленивых».
Теперь я точно знаю не только ЧТО я куплю, но даже у кого!
СПАСИБО!!!

Ответить