Парфюм дня Amouage Gold духи

А хорошо с утра перед завтраком принять порцию индольного жасмина. Бодрит.

Всё, что откладывала на потом в праздники, надо поделать сегодня, в последний выходной. Как я это сделаю? Ума не приложу.

Одно из задуманных дел не просто хозяйственно-бытовое, оно идеологическое и политическое. Я цветотипировалась (или думаю, что цветотипировалась), и решила, что соберу и спрячу с глаз долой все вещи, которые меня не украшают. Чтобы не было соблазна их надеть.

Поэтому императорская конница с пиками и саблями, в золотой броне — Amouage Gold сегодня не украшение, а полезный аксессуар. Вроде веника.

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
9 января 2012 11:38

Катя, я тебе там эсэмэснул утром, но вижу ты сегодня вся в делах 🙂
Удачи «разгребстись», займусь пожалуй тем же.
Почти все выходные пладотворно вкалывал, причем с удовольствием. Предложили даже нас записать на диск:)

Сёня в Юбилейшинзе 🙂

Ответить

Сумире
9 января 2012 11:41

Катя, ты зима или осень? Или это что-то более детальное?

Ответить

Vetiver
10 января 2012 9:40

Я имела на вчера много планов, но в итоге валялась, смотрела кина — например, древнюю постановку Шеридана «Школа злословия» и готовила еду. Прожила последний день каникул длинно и со вкусом. Думаю о том, насколько в нашей стране ( кажется, все-таки только в нашей) изменились представления о женской привлекательности. В пятидесятых годах красавицами считались такиие теханки 🙂 Голливуд менялся не так радикально.
Поскольку валялась, то мазалась пятерочным кремом периодически. Весь дом пропах за праздники Пятеркой и дочкиным Месье Бальманом.

Ответить

MayBe
11 января 2012 23:02

сегодня отдыхаю.. вообще ничего делать не буду.. вот вас девы прекрасные (ну и господа умелые) почитаю и пойду на диванчик, под пледик, и книжечку в руки.. харашоо..

Ответить

Ирина
12 января 2012 14:00

Катя, скажите, Вы пробовали Amouage Gold мужской в концентрации одеколон? Туалетку и едп я пробовала, а вот одеколон нет. А тут обнаружила в продаже такой тестер, стоит ли рассматривать его на предмет приобретения?

Ответить