Парфюм дня Parure Guerlain

Не поганый гриб в лесу, а поганый грипп в носу (с). Барто? Не помню.
Parure сегодня выступает по одному из главных своих назначений — работает иммуномодулятором, витамином, подпоркой. Борется с нездоровой активностью в носу и окрестностях.

Аромании пока тоже нездоровится. Копирование базы прошло не так гладко, как хотелось бы. Если помните, она много раз была повреждена. Но будем надеяться, что программистам удастся перенести все темы и всех пользователей без потерь.

39 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
16 декабря 2011 12:56

Это что-то невозможное — как хочется спать всю неделю. Пытаюсь работать в Шипре Коти. Литр кофе не влияет — стоит остановиться взгляду на одной точке, как весь организм погружается в сон. Периодически вскакиваю и машу руками и ногами, чтоб проснуться.
Шипр сегодня хорош, сизый мох прикрывает цветочные «секретики». Никакой погребной известки , так огорчившей меня в октябре, нет.

Ответить

Алексей
16 декабря 2011 13:29

Не мог в нем работать ну совершенно. Все время отвлекался и принюхивался — что за красота. Не такой как Парюр (женщина-кошка в латексе). Весь день в нем чувствовал себя как в затасканных кадрах из дурацких СССРшных фильмов, когда влюбленные в замедленной съемке бегут по полю/берегу/итд. навстречу друг другу. Вот такое было ощущение, ну практически полета. И купил-то ведь заодно. У меня вообще «заодно» как-то получается интереснее основного. В 500г. меда выжмите 1 лимон все это с зеленым чаем. Кофе лучше убрать совсем. И если курите сократите наполовину. Результат гарантирую. ОтветитьPaloma Reply:16 декабря, 2011 at 13:59 @Алексей, не курю уже год ОтветитьАлексей Reply:16 декабря, 2011 at 14:15@Paloma, а это и при сонливости отлично подойдет. Там главное кофе убрать совсем. Не стимулировать итак перестимулированный организьм, он не отзовется. ОтветитьNathalie Reply:16 декабря, 2011 at 18:27@Алексей, А для меня кофе — лучшее снотворное.… Read more »

iramour
16 декабря 2011 16:27

На ибее был кубик-тестер Амур амур. Продавец указывал, что это 7,5 мл, но я абсолютно точно знала, что во флаконе 30 мл. Работала, но попросила мужа купить. Так что во вновь прибывшей Любви, духи. По моим ощущениям, это более пристойная версия Джоя. Вчера собирались у подруги, я пила водку. Все ничего, но алкоголь мне отбивает сон. Так что почти всю ночь не спала. А сегодня с утра, марафон дел. А я вялая-вялая. ОтветитьPaloma Reply:16 декабря, 2011 at 19:25 @iramour, Совсем старый амур? Версия 1984 года показалась невнятной. Ответитьiramour Reply:16 декабря, 2011 at 19:40@Paloma, Катя, к сожалению, не могу назвать год издания. Но версия 1984 года была только в ТВ или они и духи выпускали? Хотя нет, сейчас на ум приходят фото форумчанок, были и духи. У меня есть два кубика духов Калин, на коробке лишь написано, что это духи,… Read more »

MayBe
16 декабря 2011 17:59

а у меня образовались три выходных дня подряд.. даже растерялась, что с эдакой роскошью делать.. сегодня точно посвящу день ничегонеделанию.. Арпеж в винтажных духах.. пыталась избавиться от него на ибее, но никто не позарился.. ну и ладно.. в конце концов «такая корова нужна самому» 🙂 .. с утра переливала его в пробирку и вся перемазалась.. красив!!.. выдал вполне очевидное сходство с №5.. но Арпеж более статичный, более осязаемый.. и еще раз убедилась — только намаз!.. спрей убивает, точнее разбивает всю последовательность и всю гамму.. Ответитьiramour Reply:16 декабря, 2011 at 19:50@MayBe, Оксана, тот Арпеж, что у меня есть, в духах, мне показался очень спокойным и ненапористым. А вот от Арпеж в…не помню ТВ или ПВ, черный шар, мне выносит моск. Это при том, что я стойкий оловянный солдатик. Как бы так смешать тихушные духи и напористую ТВ и получить именно… Read more »

Nikol
16 декабря 2011 19:26

Вот облом — а если базу не смогут всё-таки перенести? 🙁 И пользователей, и избранного?… Сегодня в коже Ланком — сначала было хорошо, хотя год она у меня стиояла, не могла носить — казалось, что её приобретение было ашиппкой. Но сегодня ничё, только к концу для утомила забубённостью.

Ответить

Nikol Reply:

Вспомнила про неё в связщи с Ботегой Венеттой.

Ответить

Ирина
16 декабря 2011 19:41

Катя, извините за off… Вы как-то обещали обзор про Amouage Dia.. Можно ли надеяться в ближайшее время?

Ответить

Paloma Reply:

@Ирина,
Я то в эмиграции, то в хандре, то в насморке … Всё обещанное выполню.

Ответить

Pastello
16 декабря 2011 20:20

Чтобы не хотелось спать в сумрачный день, надо вставать не по будильнику, а по солнцу. И на работу ходить часам к одинадцати.
Я в L’Heure Bleue edp. Когда была на встрече с Моной ди Орио, то знакомилась с отдельными нотами, которые она использовала в создании своих ароматов. В частности нюхала и нероли, которые раньше в чистом виде не нравились. А потом обнаружила, что именно нероли мне милее всего в Сумерках. На днях прочитала, что это были её первые настоящие духи. Вот так всё закольцевалось.

Ответить

klod Reply:

@Pastello,
«Чтобы не хотелось спать в сумрачный день, надо вставать не по будильнику, а по солнцу. И на работу ходить часам к одинадцати.»
Это из серии «лучше быть богатым и здоровым» 🙂
Никто не против, все «за».

Ответить

klod
16 декабря 2011 22:13

Второй день ношу Глоба Роша. Ассоциирую себя с медведЁм, залёгшим в густом лесном ягоднике. Пряный запах растревоженных подмятых под себя листьев и раздавленных перезревших ягод.

Ответить

Pastello Reply:

@klod,
Просто надоел ежедневный стон о том, как темно и хочется спать. Я же не советую переехать поближе к экватору. Только манкировать работой. Сама так делаю.

Ответить

NN
17 декабря 2011 0:26

Катюш, а что говорят товарищи программисты? Что они теперь обещают, какие даты?

Ответить

Paloma Reply:

@NN,
Я уже не спрашиваю. Лишь бы делали.

Ответить

Только
17 декабря 2011 9:57

Катя, к Вам на огонек

встала в 10, с мыслью что только Парюр меня сейчас взбодрит. тоже хожу как зомби который день. вчера на работе в перерыве заснула за столом. невыносимо
зашла на ароманию, а там пароль просят.. печаль. надеюсь, все вернут

Ответить

Paloma Reply:

@Только,
ну сейчас не авария, а вполне плановая разруха.
А я свалилась. Носа нет, головы нет …

Ответить

MayBe Reply:

@Paloma,
Катерина, настоятельно вам рекомендую прикупить на ибее или подходящем онлайн магазине Odorless Garlic..
что-нибудь в этом духе — http://s017.radikal.ru/i406/1112/cc/55e887aa9f7d.jpg
капсулка в день с едой, и ни тебе запаха, ни еще каких-то неприятных последствий, а польза очевидная — организму в осенне-зимний период хворей большое подспорье..
выздоравливайте!

Ответить

Paloma Reply:

@MayBe,
Забавный чеснок без запаха 🙂 Поищу, спасибо!

Ответить

Сумире
17 декабря 2011 12:32

А у меня Сиккимное щастье! ТВ для меня оказалась тем, что надо, с духами было слишком тугоплавко, устала тужиться — разогревать. Хотя может быть это мозг дорос до того, чтобы в Сиккиме найти прекрасную замену винтажному Бандиту в духах. Кожа в Сиккиме — «бандитская», округло-цветочно-гуашевая. Я такой больше нигде не встречала. У меня вообще день прекрасных впечатлений: вчера огребла и Каландр в духах (чудо расчудесное, особенно рада тому, что не газовый спрей-душитель альдегидов) и Индескрит Лелонг (Катя, он все-таки совсем не зверский, несмотря на гвоздичную и бальзамную эстетику, такой старший брат Крепдешину Мило). В общем, дорогие девушки, чаще расставайтесь с тем, что вам уже не нужно (гран мерси Любе) — делиться с ближними своими прекрасными излишками — это зачтется во всех мировых р. Ну и выздоравливайте все болящие! Меня пока проносит мимо дочкиного вируса. Хотя обычно — это «жжж»… Read more »

Сумире
17 декабря 2011 12:45

Я Норманди люблю. Начало. С серединки идет в ней какая-то барочность, не очень-то вяжущаяся с элегантным началом. Надо препробовать свой отливантик. Может быть ее все-таки нать? А Одас мне попадался крепко битым, поэтому сложно сказать что там было в нем хорошего. Здась будет нужна помощь зала…

Ответить

Paloma Reply:

@Сумире,
Ну это я к тому, что если что-то интересно, я придержу. потому что настроена вообще-то очень решительно.

Ответить