Парфюм дня Climat Lancome

Удивительный выбор странного дня. Накануне вечером буриданила между Kadine Guerlain и L Lubin. Между герленовскими кондитерскими цианидами и улыбчивым с ямочками на щеках фруктовым шипром. А выбрала парфюмерную Татьяну Доронину. Удивительно это мне и странно. Чем дело кончится?

А форум Аромания, тем временем, отключен по техническим причинам. Причину эту уже можно не держать в секрете. Аромания скоро переедет на другой движок. Там всё удобно, легко, стремительно, ярко. но я поставила условие — обязательно перенести все темы и всю базу пользователей. Вот для этого форум и отключают. На ходу, когда постоянно кто-то что-то листает, ищет или пишет, перенести корректно не получается. так что, потерпите, мои дорогие. Впереди ещё много работы, но, надеюсь. форум станет лучше и удобней.

43 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Люда
14 декабря 2011 11:37

Как раз в раздумьях по поводу покупки зимней версии Клима в духах, захожу к вам, а здесь День Клима. Скажите, пожалуйста, у духов оттенок коньяка. Так должно быть? Зимние духи они ведь жёлтые изначально?

Ответить

Шалотт
14 декабря 2011 11:50

Здорово, что Ароманию, наконец, в порядок приведут! Аватарки предусмотрены?:)
С утра решила уйти в себя — уж очень много общения было в последние дни — нужного и ненужного. Ушла — в 19-й Шанели:) В этом смысле — всегда без промаха.

Ответить

Сумире
14 декабря 2011 12:03

Хорошая новость! А меня вчерась на ночь умилил альдегидный Рив гош в старых духах. Правильно ему дали цветовую гамму в оформлении флакона — он и есть синий-синий, плавно перетекающий в безмятежно голубой. Соскучилась как-то я по альдегидам деликатного, но доминантного кроя.

Ответить

Amarcord
14 декабря 2011 15:39

А что это за версии разные? Клима знаю только в духах (по крайней мере лет 25-30 назад они не делились на версии и были прозрачно-зеленоватого цвета), с туалетками вообще не знакома. Катя, насколько они достоверны?

Ответить

Vetiver
14 декабря 2011 16:30

@Люда, Нормальная жидкость у Клима должна быть желто-зеленой, описываться цветами оливкового масла, отнюдь не коньяка. Если цвет поплыл в коричневые и меловые оттенки, то наверняка что-то погибло. Я пробовала хайвер почти оранжевого цвета, как хорошо погретая на стенде 22 Шанель. Верхов нет совершенно.

Ответить

Vetiver
14 декабря 2011 16:33

Я сегодня в Мисс Диор, возвратное движение в осень. После Сиккима очень родственно.
А почему бы и не Клима, кстати? Главное, чтоб не было африканской жары. Нужно достать туалетку, думала об этом. Я ее после Кипра как-то совсем разлюбила. Может, обратно полюблю.

Ответить

Nikol
14 декабря 2011 18:38

Ну наконец-то дожались! Это я про Ароманию 🙂 Вчера тоже думала про Клима почему-то… Но оросилась Алессандро Дель Аква.

Ответить

iramour
14 декабря 2011 21:22

Я работала в Эссанс пюр от Дюпон. А сейчас, еще не ночь, могу и к Клима приложиться. Благо ее много. И она мною очень люба.
Рада слышать о переменах на Аромании. Про аватарки и другие пупсявости.

Ответить

Pastello
14 декабря 2011 21:35

Третий день в Шамаде едп. Сегодня его «надела» явно от лени. Ещё вчера вечером мне чудился L’Heure Bleue, вот его и надо было приготовить.

Ответить

klod
14 декабря 2011 21:39

Аромания станет ещё более пусявой и девочковой?
«Пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок» 🙂

Ответить

NN
14 декабря 2011 21:40

А когда Ароманечка заработает, завтра?

Ответить

KFox
15 декабря 2011 1:24

А я сегодня с такооой красииивой Мицукой познакомилась))) Которая в рефилле 93 мл, ЕДТ… Замечательная! Нет, я знала, конечно, что Мицуку любят не вопреки, за за нечто конкретное, и сегодня я поняла, за что… Теперь хочу…

Ответить

MayBe
15 декабря 2011 1:51

первый раз в жизни сознательно делаю микс из двух ароматов..
Poivre и Tabac Blond — оба Caron в современных духах..
капельку того, капельку другого — получается волшебно..

Ответить

naiada
15 декабря 2011 6:18

С надеждой жду улучшения форума, а то сколько ж можно было ему таким ополовиненным быть?
Оросилась сегодня новоприбывшей Фарнезианой Карон, муж сказал, что пахнет play-doh, это такой детский пластилин-глина. Где-то я в отзывах на Фарнезиану про этот пластилин уже читала :(. А мне пахнет мимозой со сломанными веточками и миндалём. И жду монтень ещё, наконец-то я им прониклась, а то раньше всё фыркала «сушёные апельсиновые корки, сушёные корки…» А теперь — «сушёные апельсиновые корочки с мимозкой!» 🙂

Ответить

Vetiver
15 декабря 2011 11:13

@Люда, все, конечно, хорошо нюхать до покупки. Но, судя по цвету, это уже ку-ку. Я бы не брала.

Ответить