Парфюм дня Amouage Dia parfum

Что бы ни говорили про шипры и сырую погоду, что-то не складываются у меня сейчас с ними отношения. Пусть альдегиды плющатся, искажаются,  удивляют, но хоть радуют, в отличие от.

Сикким меня вчера достал так, что я уже подумывала избавиться от флакона. Но вовремя остановилась. И задумалась, а что может сподвигнуть человека расстаться с когда-то любимым ароматом. Как понять, любовь прошла или просто тучка набежала?

Диа по морозцу хороша. Хороша она сегодня ещё и тем, что постоянно вызывает в воображении Голд. Иллюзия присутствия со всеми красотами и стадиями раскрытия.

93 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Shinycreation
20 декабря 2011 11:45

Сижу в Мицуко, очень старенькой туалетной воде — и тоже не вставляет; может — мы немножко зажрались?:)

Ответить

molchunia
20 декабря 2011 12:30

А я в Fath de Fath винтажном, разнашиваю милипусечку пробирочку, спасибо Свете. До чего же нежно звучит, ну просто воплощение нежности. Вот не знаю, относится винтажный Фа де Фа к шипрам? Кажется его считали родственником Шант д арома?

Ответить

Datchanka
20 декабря 2011 12:32

Получила сегодня Уд Моны. Естесно уже надрызгалась. Буквально пара капель. Мда.. Все остальные любимые парфюмы кажутся теперь на голову ниже того уровня, на которыи я их возвела. Эххх.. Мона.. Мона.. На кого же ты нас покинула.. Мону можно было бы считать величаишим парфюмером даже если бы она создала только один парфюм — Уд..

Ответить

molchunia
20 декабря 2011 12:36

Забыла поздороваться, здравствуйте всем!
Paloma, Катя, как у Вас самочувствие? Прошла температура? Может это неполадки со здоровьем приводят к тому, что ароматы искажаются в Вашем восприятии? Может вообще некоторые ноты сейчас для вас закрыты, а другие утрированно звучат. Время пройдет и все наладится. Катя, а вчера я еще пробовала Милого друга, от Вас, очень благородно он сейчас звучит, нравится.

Ответить

molchunia
20 декабря 2011 13:07

Бывает и так. Я осенью так резко отвернулась от Мажи нуар, даже сама испугалась, такие вдруг мускусы повылазили, никогда такого не было. А в конце ноября снова любовь. И все из одного флакона, такие вот чудеса восприяния.

Ответить

Vetiver
20 декабря 2011 14:48

ну не знаю. Сейчас время причуд, похоже. Я сегодня решила достать Экспресьон Фата и чуть не сдохла от него. Такое впечатление, что добрый солдатик принес букет из чужого сада, да для сохранности завернул в крепко приношенную портянку. Ужас, ужас…
Мыться было уже некогда, хорошо хоть один раз успела шпыкнуться. Залила седьмой Соней, надеясь на ее лошадиное здоровье и похвальную жизнестойкость. Соню могу. Особенно сейчас, когда остался темный мох почти один.

Ответить

iramour
20 декабря 2011 14:56

Черное золото от Морабито. Думаю, так должнен пахнуть «хищный цветок».
Тот который приманивает своим ароматом насекомых, а потом ими питается.

Я остыла ко всем зеленым, полынным и кожаным шипрам. Не избавляюсь, т.к. надеюсь, что пройдет. Мое восприятие все время меняется. То что раньше не выносила, теперь люблю-не могу и наоборот.
Так что все храню.

Ответить

margoshahomyak
20 декабря 2011 16:33

Разгоняю темноту лимонно-жёлтым лучом Альпоны.
ничего, осталось немножко потерпеть — с субботы день начнёт потихоньку прибавляться!

Ответить

MayBe
20 декабря 2011 17:27

знаю я один такой рецептик.. ))
если любовь складывалась, и уж тем более проверена, годами, то и к расставанию нужно подходить с должным запасом времени и внимания..

сегодня крем для тельца Шанель №5.. на этом и остановлюсь..

Ответить

Nikol
20 декабря 2011 17:58

Меня вообще всё достало, не только раньше любимые духи 🙂 Но не до стадии агрессии-озлобленности, скорее до расстройства-огорчения что «нет в мире совершенства» 😉
Лена-Датчанка, просто поражаюсь Вашей способности воспеть всё — от Ангеле-Демона и Эссенса Джекобса, до Моны ди Орио, с которой у Вас случился такой скоропалительгый роман 🙂

В Соу Френче Айзенберга. Тоже сегодня «не айс», мороз бы ему пошёл лучше, чем хляби небесные.

Ответить

Orlova
20 декабря 2011 22:13

Сегодна Selenion и я балдею. Давно он не был таким, раньше все норовил придушить розово-шипованой удавкой.

Ответить