Марка MEMO и её создатель Клара Моллой в ЦУМе

Сегодня вечером в ЦУМе появилась новая марка нишевой парфюмерии — MEMO. Шесть ароматов человеческих, 18 ароматов для дома, свечи и прочие душистые приятности. Я пробовала в не торжественной обстановке, а сегодня у журналистов и всех интересующихся была возможность приобщиться к ароматам, познакомиться с создателем марки Кларой Моллой и её парфюмером Альенор Массне. Я в соплях не пошла. Кто был, расскажите, понравилась ли дама, что интересного поведала?

Из того, что пробовала я, понравились многие ароматы для дома и один человеческий. Если ничего не путаю, называется он Shams — породистый, мужественный, кожано-травяной. Остальные композиции лёгкие, понятные , из популярных нынче цветов и фруктов. Повсюду туберозы и гардении.

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ляля
23 декабря 2011 8:16

Палома, мы с подругой хоть и не смогли попасть на презентацию, но в выходные получили весьма неожиданно все пробники ароматов. Пишу только свое субъективное мнение, естественно, ЖУТКО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Inle. До головокружения и тошноты.
Обратила внимание на Лалибелу, что-то в ней зацепило, скорее всего негромкий там для меня табак и ладан.Shams тоже понравился, но это закономерно, потому что люблю шафран. И чувствую в нем именно его, и немного кожаного салона авто.

Ответить