Mitsouko Guerlain eau de cologne 100 ml фото

Ещё 100 мл. Mitsouko в копилку. Не планировала покупать её в таком флаконе, теперь жалею, что не сделала этого раньше. Плотность и яркость у этого колоня больше, чем у туалетки, но акцент не на персики, а на зелень, розы и гнилушки. Правда, о сильно мшистой, беспросветной версии (вообще без зелёных роз) мечтать продолжаю.


Жидкость очень светлая. Наиболее достоверная цветопередача на фото 2

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
5 октября 2011 17:36

Пока что о этой Мицуке ничего хорошего сказать не могу, так как не нюхал :))
А нет, цвет хороший, обнадеживающий, остальное при вскрытии:))

Ответить

Vetiver
5 октября 2011 18:57

вот очень должно быть хорошо для фонтанного обливания , кстати 🙂

Ответить

margoshahomyak
5 октября 2011 20:40

воооть, это она, моя носибельная Мицука
без «персикового эфира», а зелёно-болотная тихорозная.
я за 6 лет 90 мл скушала, ещё хорошо, что как обычно было — дайте две:)
Поздравляю, такая версия тоже нужна!

Ответить

Vetiver
6 октября 2011 10:46

чьорт-чьорт-чьорт!.. Катя, мы совсем забыли про Пуаре. Неужели все к тому, что воскресенье придется начать не здоровым и продолжительным сном, а вскакиванием и бегом?

Ответить

Алексей
6 октября 2011 13:37

духи еще не вскрывал, так что могу сравнивать только колони. У меня есть такой же, только со стеклянным стоппером. Ух как я его люблю. В нем чисто персик только из горлышка. Такой трогательный, такого сейчас нигде не услышишь. Но это только начало на теле: не дозревшая желтая роза, персик, тоже желтый с розовым бочком брошены на льняную, тяжелую, только с мороза простынь, чуть разгорячишься все прячется и появляется, ну просто реально мужественный одеколон, шипр. Ни капли мажора. Все «недосказано». Люблю. Туалетка 83г. совсем не рядом. Кстати, странное дело, но откровенно «невыживших» флаконов Мицуко у меня нет. То ли время переносят хорошо, то ли разбираться еще не умею как надо. Разные – да, но после нанесения магию творят каждая свою.

Ответить

Orlova
6 октября 2011 19:04

Катя, поздравляю с приобретением! Все-таки женщины в душе всегда девочки. И каждый раз получая посылку с заветным неведомым (в частности, флаконом)- дрожь в руках, трепет в душе. Это ж как долгожданные новогодние подарки!

Ответить

tubeRose
22 февраля 2012 8:21

Paloma, доброго времени суток вам!
Прошу прощения, если не в той теме пишу, но мне хотелось бы узнать, каких примерно лет на фото ваша Мицуко?
Дело в том, что я увидела Шамад EDT в точно такой же упаковке с графическим рисунком, но форма флакона не типичная для него — более овальная и с крышечкой, по форме, напоминающей купол…Горлышко у него еще обвязано золотистой нитью. Видно, что винтаж, но каких лет?
Вроде это 80-ые, но хотелось бы удостоверится лично у вас, вижу, что вы эксперт по Гарленам 🙂

Ответить