Парфюм дня Mitsouko Guerlain

Второй и не последний, видимо, день. С Mitsouko это часто бывает. Тем более, что есть разные концентрации и возраста, нюансы. составы, раскрытие. Вчера она выдала персиковый джем, сегодня — едкий дымок от брошенного в костёр мха. Но и вчера и сегодня в ней были бледно-желтые розы. Чертовски красиво. Каждый день немного по-другому. Как написать обзор Mitsouko? Ума не приложу. Не знаю.
mitsouko-rosebud-600

16 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
15 сентября 2011 16:05

А я сегодня в Нью Йорке Николаи. Давно хотела его достать, да все руки не доходили. В такую погоду гораздо лучше современного Сулевента, довольно мало цитрусов, много колких трав. Эта осень не то, что прошлогодняя — таких цветочных глубин нет, но травы , мхи и лишайники — герои нашего времени.

Ответить

Luce
15 сентября 2011 19:31

я сегодня в ветивере Моны ди Орио — думал, что по осени он будет меланхоличным, ан нет. На холоде в нем столько солнца, как в куске янтаря.

Ответить

16 сентября 2011 2:09

Немного ОФФ: Сегодня посетил Храм на Елисейских Полях (даже два, адрес второго так сразу не скажу). Хоть и без особой надежды, но спросил про Attrape Coeur. Долго бегали консультировались, а потом предложили смешать Шалимар с Мицуко… А вот с Наэмой мы подружились, кажется.

Ответить

Андрей
16 сентября 2011 8:23

Уж небо осенью дышало…
Иногда, полезно опускаться на грешную землю. Отрыл в закромах родины флакончик
Boucheron Jaïpur Homme,и как то так он зазвучал, честно, спокойно и трогательно. И он показался мне, гораздо лучше чем Эгоист Шанели.
За что и люблю осень, за внезапное ощущение чего то утерянного и невосполнимого, но так щемяще знакомого…

Ответить

Lina
16 сентября 2011 12:59

И я третий день в Мицуко, духи 70хх, чувствую, еще долго не отпустит 🙂 В нашей влажной жаре просто волшебно звучит.
Можно тут спрошу? Стоит ли биться за Ночной полет в кубике (духи) или лучше поискать в темном флаконе? И каких лет?

Ответить

Orlova
18 сентября 2011 16:48

В последнем номере дамского журнала увидела рекламу эксклюзивного аромата Guerlain специально выпускаемого к открытию Большого театра. Прокоментируете?

Ответить