Caron Bellodgia фото

Bellodgia Caron extract 1/4 fl.oz vintage, extract 1/2 fl.oz современная и eau de toilette 1 fl.oz vintage. Беллоджия в современных духах довольно достоверна. Правда, сделали её совсем цветочной, ботанической.
Вид сверху. Туалетка очень альдегидная и пудровая, клонится не к духам Беллоджии старым или новым, а к винтажным духам  с Chanel 22. Но Беллоджия по сравнению с 22 — пышечка и трепещет от других страстей.

Bellodgia Caron extract 1/4 fl.oz vintage крупным планом. Разумеется, пудровые, гвоздично-иланговые, очень мускусные. Но выпуски в таких флаконах обычно все с акцентом на анималику.

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Orlova
19 сентября 2011 11:54

Да, захватило дух и рука потянулась к шкапчику. Люблю Bellodgia, по мне она такая Женщина… Сойтисума. И еще вопрос, Катя, что можете сказать о вот тих Каронах, оформленных в таком виде http://www.ebay.com/itm/BELLODGIA-CARON-EDT-SPRAY-1-0OZ-30ML-NEW-BOX-/130414424807?pt=fragrance&hash=item1e5d4e32e7
Хорши ли они, стоит обратить внимание?

Ответить

Paloma Reply:

@Orlova,
Я знаю когда они такие были, но из этих времён ничего пробовать не доводилось. Духи в таком оформлении довольно часто мелькают, но всякий раз не так дёшево, чтобы рискнуть купить.

Ответить

Аззаро
19 сентября 2011 17:35

Катя, ты куркуль! :))

Ответить

Paloma Reply:

@Аззаро,
Я запасливая … 🙂 И они все разные

Ответить