Ange ou Demon Le Secret Givenchy

Признаюсь, я бы не посмотрела в сторону Ange ou Demon Le Secret, если бы не Ума Турман. Правда, женщине с такими умными глазами совсем не идёт совать под нос зрителю голые коленки.

И вообще, Турман для Ange ou Demon Le Secret слишком длинноносая, длинношеяя и длинноногая. Рекламировать  новинку от  Givenchy должен был кто-то маленький, румяный, курносый и круглощёкий в сэйлор фуку японской школьницы.

Потому что на самом деле в очередном фланкере Ange ou Demon опять нет ни чистых возвышенных ангелов, ни коварных бесов искусителей. А есть милый детский аромат с недостоверной рекламой.

В Ange ou Demon Le Secret очень приятный цитрусовый старт. Лимоны вызывают самое настоящее слюноотделение. Потом появляется детский пищевой мусор: цитрусовые леденцы, молочный коктейль с  малиновым сиропом, песочное печенье с клюквенным джемом, разноцветная жвачка в шариках из автоматов. В утешение немного жасминового чая и следовые количества базы обновленной Coco Mademoiselle.
В Ange ou Demon Le Secret нет неприятных мускусов, назойливых цветов, кариозной сладости и незнакомой химии. Всё понятно, предсказуемо, примитивно и очень современно.

Ange ou Demon Le Secret 2011
Лимон, зеленый чай, клюква, жасмин, пион, пачули, дерево, белый мускус

20 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
19 августа 2011 11:11

По-моему этот Секрет ни фига не секрет и вообще какой-то несуразный. Мне в нем слаааабый отголосок Hot Couture слышится, а так… сполоснули стакан из-под малинового юппи (или как там назывались всякие «просто добавь воды»).
Ну и Турман, да, в геометрической позе рогаликом, с вызовом в глазах, сюда бы попроще кого.
Короче, я концепт не догнала, но в моем окружении этот Секрет был каким-то повальным хитом в прошлом году среди девиц 8)

Ответить

Paloma Reply:

@dasha_bb,
Мне понравился стартовый лимон. Но это пол часа, максимум.

Ответить

Vetiver
19 августа 2011 12:51

умины турмины коленки — лучшее, что есть в этом Сикрете.

Ответить

Андрей
19 августа 2011 15:20

и умные Умина глаза, надо добавить.) Убить Ангелов и демонов-2

Ответить

Paloma Reply:

@Андрей,
🙂

Ответить

roberta
19 августа 2011 18:36

А мне нравится. Пусть глупенький, пусть детсковатый (Секретики подростковые :)) ), зато вкусный в любом значении этого слова. Этот Секрет совсем не про меня и не для меня …вроде бы… А вот поди ж ты, купила бадью. Заметила опытным путем, что на работу в нем не пойду, на прогулку с детьми тоже, а вот зато дома заниматься домашними делами очень даже весело. Он сглаживает мои НЕхочу )) И в нем так замечательно ыбло строчить занавески и тюль для дочкиной комнаты.
Ну вкусно же — мне там земляничка мерещится, лимонов нет, или их замляника победила ))

Ответить

Paloma Reply:

@roberta,
Мне долгие лимоны и короткая малина. В базе, к сожалению, слишком плоско.

Ответить

Sainkitty
20 августа 2011 9:47

А меня всегда мучил вопрос, почему Живанши не выпустила этот Le Secret как новый отдельный аромат? Ведь никакого родства с Ангелом и Демоном он в плане запаха вообще не обнаруживает! Совершенно разные вещи, сходства ноль. И как раз секрета то в аромате совершенно нет, он простой и открытый. ОтветитьPaloma Reply:20 августа, 2011 at 9:49 @Sainkitty, Да. Тоже об этом подумала. В прежнем были формалиновые ноты и попытка изобразить драму. А Секрет — духи для старшего школьного. ОтветитьАндрей Reply:20 августа, 2011 at 10:35@Paloma,Всё просто,узнаваемое и раскрученное название, лучше продаст продукт. Я давно пробовал оригинальных ангидемонов, и помню это как жуткую вонь, пойду что ли, этот фланкер затестю. ОтветитьPaloma Reply:20 августа, 2011 at 10:37 @Андрей, Это понятно. Но фланкер должен хоть в общих чертах напоминать. Чтобы человек без особых мук и раздумий купил что-то новенькое, но немного знакомое. А тут —… Read more »

Андрей
20 августа 2011 14:09

Однако, тенденция! А как вам, N 19 с пудрой?

Ответить

Vetiver Reply:

@Андрей, давайте я вам расскажу — у Кати позиция 🙂
Возьмите стакан, влейте в него 50% Шанса, сверху — по лезвию ножа — по 25 % Премьерной Пятерки и духов 19 Шанели. Пить через соломинку, не взбалтывая.

Ответить

Paloma Reply:

@Андрей,
Про 19 с пудрой напишу. как-нибудь потом. Мне интересно посмотреть на реакцию блоггеров, маньяков и обычных людей.

Ответить

Андрей
20 августа 2011 19:52

Нууу, так не честно.)) Я уж был в предкушении, сладости ожидания.
На мне как выскочит из 19 сквозь «пудру» жёсткий одеколон петитгренивыми ветками как хлестанёт с чем то ядовито зелёным а потом опять пастораль.
Может я на жаре его так воспринял, надо повторить.)

Ответить

Paloma Reply:

@Андрей,
не лезет Шанс так и хорошо. Разве нет?

Ответить

Андрей
20 августа 2011 19:59

Да в общем, для поп-продукта так и очень хорошо, и развитие есть , правда динамика быстровата.

Ответить

Андрей Reply:

@Андрей, я повторил сегодня утром 19 пудру, на свежую голову, я не знаю зачем это сделали, это скучно, скучно и не оригинально. Может это не плохо для молодых женщин,покупающих свой первый парфюм?! Но, я не вижу там ни шлейфа, ни ярких моментов, унылое и тоскливое, быстро мелькающие кадры,на перемотке, которые ты видел сто раз. Я попробую в третий раз и попытаюсь найти этому оправдание.Никак-Ни плохо, и не хорошо, что ещё хуже по мне.

Ответить

Paloma Reply:

@Андрей,
Шлейф там есть, к сожалению

Ответить

Андрей
21 августа 2011 18:43

Куцый,какой-то. Хотя какой уж теперь шлейф. Оставим это.

Ответить