Парфюм дня Amouage Gold edp

Все те дни, что не отмечены в заглавной рубрике, происходит интересное и мне не подконтрольное. Как в сказке про дудочку и кувшинчик. Надеваю Mitsouko, смотрю на L`heure bleu, Amouage Gold примечаю, а Вега мерещится. Реки и мосты от одного к другому, и конца этим превращениям пока не видно. Сегодня Gold, и я понимаю, что это тупиковая ветвь эволюции. За ним уже нет ничего. Но есть боковая тропинка. Оттуда тянет холодком и неизвестностью. Значит надо идти.

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
9 августа 2011 13:47

Катя, напомнила про Голд и чёт мне его так захотелося!:)
Решено, сегодня Голд.

Ответить

Vetiver
9 августа 2011 15:36

Я сегодня в Диорелле Великолепной. Получается так, что в более теплый день хочется Пятерку, в день прохладный — Диореллу. И менять на что-то третье нет никакого желания. Диорелла сегодня такая, будто водишь пальцем по нежному угловатому позвоночнику.
Голдов после юга еще боюсь, подожду покуда. Процесс рассыпания на составляющие жив в памяти.

Ответить

dasha_bb
9 августа 2011 21:00

Я уже несколько дней в Русской коже шанельной собираю комплименты. Раскрывается солено, после «сумеречного запоя» как селедкой заесть десерт. В жаре стойкость нулевая, но это не страшно, мне в Cuir de Russie именно начало нравится.

Ответить

Moline
9 августа 2011 21:44

А у меня что-то странное. С Мицуко и Профумо. По совсем жаре мне Мицуко не хотелось, но даже в те несколько достаточно прохладных дней как-то вот не было в ней той абрикосовой пушистости, которая была весной. Было что-то невнятно-скомканное(не могу описать). А вот Профумо, пробник с Вуксы, про который я долго сомневалась оставлять или нет(что-то лишнее чудилось), ту самую вполне узнаваемую пушистость(не точь в точь, но очень близко) взял и выдал. Попробую еще раз, может быть, с ним дело как раз в тепле… Но очень странно все это.

Ответить