Парфюм дня Femme Rochas

Экспериментировать в такую жару не хочется. Фруктовые шипры идут хорошо? Значит они и будут. Фамм демонстрирует живучесть под палящим солнцем и в кондиционированном воздухе, но без игры и переливов. Просто присутствует.

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
doctur
28 июля 2011 16:16

Paloma ,Катя , Sideris от Maria Candida Gentile Maître Parfumeur нигде не пролетал ?? Я на ДР купил себе М д Орио Люкс . ну , что сказать ? Ярчайший цитрусовый старт , цитрусовое и продолжение .. Далее , как бы , как бы , где -то , выпирает зверюшками , а-ля ЕЛДО Падаль . Затем зверьки как бы пропадают , затем , откуда не возмись , опять Падаль. Интересный такой аромат . Коровьего говна я в нём не чувствую , как пишут . Нюи Ноар тестил , впечатления : 1 ноты — Краснейшая Москвища. 2 ноты — Красная Москвища . 3 ноты базы- Красная Москва . Всё !!! Ничего ужасного , ничего поганого , экстравагантного и атипичного ! Салют Брокарду !!! Пламенный — Новой Заре ! Привет Моне ! Sideris от Maria Candida Gentile Maître Parfumeur ?? —… Read more »

doctur
28 июля 2011 16:23

Здравствуйте , Катерина ! Сидерис Кандиды появляется в М ?
Я на ДР купил себе МдО Люкс — ярко-цитрусовый старт , цитрусовое далее и проскакивают зверюшки от ЕЛДО Шарон . ПотОм их нет , потОм они опять есть. Говна коровьего там не чувствую , по- моему зря про него пишут , хотя на вкус ..Тестил Нюи Ноар : ( на руке)
1 ноты- Краснейшая Москвища .
2 ноты — Краснейшая Москва .
3 база- Красная Москва. И все

Ответить

Vetiver
28 июля 2011 22:45

Катя, не буду говорить, как я люблю Мицуку — ты знаешь. Но зато как я ее теперь уважаю! Она пережила невероятную, жестокую и совершенно бессмысленную жару — без ветерка и пощады в виде тени. Когда стоишь в тени, в нее жаром тянет, как из открытой печки. Это мы с Анечкой съездили в Никосию 🙁 Мицуке все нипочем. Только ею и держалась. В общем, это наше все. Фамм и при меньших температурах скуксилась, кстати.

Ответить

dasha_bb
28 июля 2011 22:46

А я, воспользовавшись утренней прохладой, умазюкалась новым Доблисом. И снова обонятельный глюк — ближе к середине раскрытия здорово напомнил L’Heure Bleue (восковой кремовостью), но потом скатился до своей типичной кожаной базы.

Ответить

margoshahomyak
29 июля 2011 7:54

я принимаю в качестве лекарства Амуаж Амани
как он пугал меня прережёванными жуками с коровьими лепёшками в леденцах зимой
и какой он милый в эти погоды!
немытая Индия сместилась в дорогой курорт где-нибудь на Бали:)))
и всё-таки в такую жару ещё очень важна база
чуть какая мускусявая химия и всё — туши свет
у Амани база хорошая, тихо-сандальная.

Ответить