Парфюм дня Femme Rochas

Продолжаю осторожничать, дозировку увеличиваю постепенно.
В солнечные и ветреные дни, которые стоят сейчас, Фамм чуть суховата, не раскисает и не разваливается. Только такую я и могу вытерпеть. Это всё ещё любопытство, а не любовь и даже не понимание. Её невозможно посадить или выдрессировать. Приручаться приходится мне. Или … развращаться?

56 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
2 июня 2011 1:44

Да бросьте уже упираться 🙂 Она прекрасная и живая тетенька, и зад у нее, как мандолина. Это же хорошо 🙂

Ответить

Vetiver
2 июня 2011 9:51

, я все удивляюсь — из чего ты ее там готовишь. На мне все-таки это Мицуко , вошедшая в возраст и на гишпанский манер — бровями.

Ответить

Алексей
2 июня 2011 14:04

но все же чертовски интересны (даже нынешние), но до этого чертовски ждать часа 3-4. Непонятно только, зачем такое чрезмерное начало делать в туалетке. Да еще и спрей. Точечно бы в самый раз (дозировать). Для меня анималики не больше чем в Арпеже (тоже современном). Только она (анималика) сейчас сильно бордельная. Лучше всего, когда тыльной стороной ладони потрешь на следующий день надушенное место, нравиться запах от пальцев. То и дело посматриваю в сторону стареньких.

Ответить

Алексей
2 июня 2011 14:07

да, где-то читал, что Роша создал их для своей обожаемой супруги. А зад действительно шикарный, что и говорить. Он заказал во флаконе повторить фигуру Мэй Уэст.

Ответить

2 июня 2011 15:42

У меня пожилая Femme, восьмидесятых годов. Купила на аукционе на последние три сотни, когда посылку открывала, чуть не описалась от счастья, она в слюде была, слюда раскрошилась у меня в руках. От возраста. А аромат такой, каким я его запомнила 20 лет назад.

Ответить

2 июня 2011 16:10

Двадцать мл

Ответить

2 июня 2011 16:12

Я когда ее на Mолотке увидела, в глазах потемнело, подешевле даже искать не стала.

Ответить

2 июня 2011 16:13

Одержимые тетки, такая уже у нас хромая судьба

Ответить

kritel
2 июня 2011 16:34

Палома, извиняюсь, но я опять не по теме! Я все хожу кругами на предмет мужского подарка. Рю Камбон не пошел совсем. А вот «Русская кожа» — для мужчины как?

Ответить

Blink
9 июня 2011 12:48

К Femme — только подходы, носить не могу. Чужими, как были c 80-x, так и остались.. Непреодолимыми оказались противоречия.
Про парикмахерскую, где массово крутят перманент, мне Mystere рассказал, а про разврат — Соня в 7 Sens. Вот ее-то могу иногда послушать.

Ответить