Парфюм дня Or et Noir Caron

Чёрные и золотые бисерины в волосах. Золотые розы радуются жаркому солнцу, чёрные — ветру и тяжёлым дождевым каплям. Как можно убить такую красоту? Пусть бы оклеили коробку предупреждающими стикерами или ужасными надписями как на сигаретах, но оставили бы в живых хоть самый маленький тираж. Сочувствую тем, кому его не хватит.

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
MayBe
4 мая 2011 20:27

Катя, после таких красноречивых ‘вздохов’ он закончится гораздо быстрее..
тэк-с, пойду-ка я сделаю заказ, пока есть что заказывать.. 🙁
а ещё, усиленно размышляю, чем бы эдаким одарить себя на ДР..
Ор эт нуар не в счет, потому что он, к огромному сожалению, будет не в родном флаконе..
а подарок, на то и подарок, чтобы радовать в том числе и визуально..
пока смотрю в сторону Шанель..
может чего и высмотрю..

Ответить

klari
5 мая 2011 1:31

На что бы поглядеть нам — теплохладным. Вот ведь беда: с блоттеров или на ком-то аромат нравится,а как на собственную шкурку нанесёшь — беда. Заглавный Ор эт нуар отказывается раскрываться, сидит как прибитый. Нэмеку удалось только однажды разогнать до тонкого флёра, уснув у мужа на плече (согревшись). А до этого ребёнок сказал:» Фу, пахнет цветочной пыльцой». Мицука в колоне отказывается давать персиков,(думала: может,неправильная Мицука), а на моей пожилой тёте оказалась таким чудом. Сейчас я с современной Беллоджией, она мне и нераскрытая хороша)) Вот 22-я мне при зимних +15 понра-авилась. Теперь тоже хочу её на скорый ДР, а ещё — Парфюм Терезы. А вдруг опять не сядут.

Ответить

FashionistaAG
5 мая 2011 16:21

Вы знаете, мне современные Кароны не понравились. Ну то есть даже нет, не так. Я не могу сказать, что они плохи… но это репродукция. Качественная, но тем не менее. Приобрести абсолютно ничего не захотелось, бо по сравнению с винтажами это грустновато. Винтаж — он и есть винтаж, а сделанного «под» что-то не хочется. Не вдохновилась, в общем.

Ответить

Сумире
8 мая 2011 7:52

Кароновский запой — из Ор и нуар в Намеку и обратно через Душистый горошек (фрагментами). Погода его что ли пришла? Зимой не было такой красоты — роза становится трепетной и нежной, как в старой 19 Шанели только без зелени: вполне себе такая уверенная, но все же трепетная роза. А Горошек добавляет каких-то неожиданных красок бытию — обещание, что все закончится весело и радостно, хотя пока всё не просто в этом бытии и далеко не гармонично…Цветочную пыльцу ощущаю только в Горошке и она мне очень нравится — странное, мозаичное расположение запаха, как будто смотришь на солнце через танцующие пылинки этой цветочной пыльцы.

Ответить