Парфюм дня The Different Company Sublime Balkiss

Попросила у Вуксы пробирку, теперь хоть по-человечески разношу.
Я давно смотрю в сторону этого фруктово-мыльного недошипра, которому сильно мешает название и легенда. Вот чего там точно нет, так это цариц Савских, восточных специй и экзотики. Впрочем, шипрового там тоже нет ничего. Однако, каким-то непостижимым образом этот незамысловатый (по первому впечатлению) аромат превращается в нечто узорное и весьма запутанное.

24 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
25 апреля 2011 8:08
Шалотт
25 апреля 2011 9:33

А «пахнущий дождем, ветром и болотом, этот запах в сердце переливается оттенками вереска…» (из описаний) — это правда? Звучит заманчиво.

Ответить

Vetiver
25 апреля 2011 10:45

Я наконец-то добралась до Шелковых чулок. Боялась, что уже жарко. Но утренняя прохлада и кондиционер на работе весьма способствует процветанию этого птенца гнезда Шанели.

Ответить

Vetiver
25 апреля 2011 10:48

А вчера опять подступилась к Наэме с целью определиться — резать или дожидаться перитонита. Как обычно в таких случаях, было час прекрасно, потом долго изнурительно. Резюме — носить буду на следующую Пасху, продавать жалко. Видимо, будет у человека пасхальный парфюм. Может ведь такое быть?

Ответить

nogmax
25 апреля 2011 16:31

Сегодня Амуаж Голд мен. В одном шаге от покупки Юбилейного (ж). Хочется ретро-шипра…..

Ответить

25 апреля 2011 21:33

Мне напоминает перетертые между пальцами смородиновые листья. Один из тех ароматов, который покупают сразу, если нравится, без сомнений и раздумий.

Ответить

Арина
30 апреля 2011 2:22

мне что-то диффернет компани не прокатили. вот я за что не люблю обувь ЭККО — и вроде качественно (ну во многих случаях), и для определенных целей (поход, спорт) выглядят даже не очень ужасно, но… … да и стоят как-то чересчур. с дифферент та же история. имхо.

Ответить