Парфюм дня Vie de Chateau Patricia de Nicolaï

Мускусный, альдегидный сеновал.
Ношу его очень редко потому что очень экономлю. Мало того, что Николаи нестабильна и каждая партия Vie de Chateau не похожа на предыдущую, так его еще и заменили теперь на какой-то Vie de Chateau Intense. Я слов таких боюсь — фреш, интенс, экстрем и прочие ужасы. Где взять копию того, что у меня заканчивается? Есть версии?

Продолжаю температурить и экспериментировать. Теперь я понимаю тех, кому плохо в Bas de soie. При 38 градусах оно пахнет плексигласом и слюдяными пластинками.

25 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
kritel
15 марта 2011 15:30

А мне Bas de soie недавно такой жуткий кокос выдал! ))) Просто баунти какое-то было! ))

Ответить

Zaraza793
15 марта 2011 18:39

OFF
День добрый! Болеть плохо :-(… От бронхита хорошо помогает барсучий жир (втирать в область груди). В наших аптеках он нынче есть, в виде «Барсукор» (биологически активная добавка к пище), а на самом деле 100%-ый топлёный барсучий жир. Проверено. Есть ещё медвежий, в таком же исполнении, но его пока не пробовала применять. Уговорите ребёнку купить и намазаться :-)))
И выздоравливайте обе!!!

Ответить

Nathalie
15 марта 2011 21:24

Взыдоравливайте, Катя, поскорее! А, чтоб было веселее, на горячую кожу — ЭДП Пятёрочный (лекарство от всех болезней!). 🙂

Ответить

FashionistaAG
15 марта 2011 21:48

Меня от Bas de soie плющит натурально. При случайных набрызгах там-сям было ничего — скучно, но вроде прилично. А вот как дали в магазине полноценный пробник, да как напшикалась обильно… оо. Пластиковые занавески для душа. смывать пришлось.

Выздоравливайте.)) Сейчас какие-то вирусы противные — я третью неделю оклематься не могу. Кстати, мне по температуре хорошо идёт только Калеш) такие красоты выдаёт, прям не ожидала от него.

Ответить

Vetiver
16 марта 2011 0:43

да набрызгай ее Шалимаром. Тот же барсук, но символический.

Ответить

Марина
16 марта 2011 10:00

у меня тоже офф. Как понять, — холодня кожа — горячая кожа (не во время t выше нормы). Может, пройтись своих коллег потрогать, они доверчивые, они дадутся, и, таким образом, определить опытным путем? 🙂

Ответить

galka
13 июня 2011 18:38

Катя, Вы искали замену вашему Ви де Шато. У Вуксы снова появилась легкая версия: http://www.ausliebezumduft.de/patricia-de-nicolai-eaux-fraiches-vie-de-chateau-2.html

Ответить

Blink
10 июля 2011 15:57

О-о-о.. фреш не самое худшее, что могло случиться с Ви де Шато на сегодняшний день.. Он был весь неплох, со своими нюансами и акцентами, что сиреневый, что белый. А у Вуксы — по-видимому, остатки, т.к. на сайте у Патрисии его уже нет.
Мускус по типу монталевского, со слепыми пятнами и западениями, и (упс!) цветы — вот где ужас. И это Интенс.

Ответить