Парфюм дня Beige Chanel

Вот теперь я точно знаю, что пришла весна. Beige сел не ароматизатором к сыру маскарпоне, а нежными цветами с медовой росой.

Флакон 75 мл. ужасно смешной. Он такой же как 200 мл. гиганты, только мелкий. И даже крышечка такая же магнитная и прыгучая. Но уже, к сожалению, не вызывает трепета. Всё-таки размер имеет значение.

Катя умная, Катю угораздило придумать себе работу на дом. Поэтому я сегодня весь день при интернете и готова в перерывах поболтать.  Пишите!

43 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
alnama
7 марта 2011 11:40

Палома, мои поздравления!!
И с весной в том числе))
У меня так стоит припрятанная Гардения, вот тоже жду и верю, что весной она покажет себя во всей красе), жаль нет Бежика, при первом знакомстве после НГ, он меня не воодушевил, показался невнятно-сладким. Как хорошо, что погода изменчива (у природы нет плохой погоды!), для нас, искателей, столько моментов, когда погода в помощь любимому парфюму)))

Ответить

Аззаро
7 марта 2011 11:51

Баков по 120 я бы тоже взял пару флакончиков по 75 мл.

В Голде.

Катя, как вчерашний Голд, радовал в вечеру?

Ответить

doctur
7 марта 2011 12:20

Катерину и всех дам — с наступающим ! Желаю здоровья и наслаждения вашим носам ! Тут увидев в продаже эксклюзивы по 75 мл , подумал , что это фейк . А , оказывается , ир впрямь такое существует .Только вот дела такие : эксклюзивы Шанельные страдают непродолжительностью лонгивити , посему и думаю : чем покупать , например , 75 мл по 6.000 р , лучше купить 200 мл. за 9 .000 р. И можно устраивать душ .Аззаро писАл тут : догадываюсь , как вы эти эксклюзивы нюхали… А догадки строить не надо ! Нюхал я их не на развале одесском , а в Корнер Шанель и с керамических бирюлек , не с бумажек . А жирно набрызганные бумажки взял в пакетик с собою , посмотреть на сохранность запахов и их преломление дома. Резюме : Боа Дез Иль- через 1,5… Read more »

alnama
7 марта 2011 13:18

Paloma, а можно я уйду чуть в сторону от Шанель? 🙂
Сейчас расскажу почему. Завелся у меня тестерный флакончик Кабошар, бегаю с ним в обнимку, не могу нарадоваться. Когда мой пыл чуть угас, стало мне интересно — а какого ж она года выпуска? Как узнать?
Флакон 8гранник (код NJ020), инет не выдает мне никакой информации.
Можете помочь в моем расследовании? ))))

Ответить

alnama
7 марта 2011 14:19

Paloma, мерси!
Выкопала сейчас Гардению, понюхала и отставила пока, пуст ждет.
Мой выбор на сегодня — Коромандель 🙂

Ответить

natthaly72
7 марта 2011 16:28

С наступающим Вас, Катя!

Поскольку на нашей широте весна наступает в конце мая (а то и в середине июня), но весны-то хочется! — я достала из сундука шанель, но 19-ю, в ЕДТ. Прямо 1 марта и достала, невзирая на метель, которая идет по сей день. И вот странно — совсем на себе ее не слышу, а поливаться не приучена… может, до мая отложить? Зато сегодня организовала себе весну с помощью «Акации-боярышника» Крида — стоек, прекрасен, свеж и юн. Почему-то весной (пусть и лишь каледнарной) тянет на свежесть лимонно-бергамотовую и на горьковатые цветы — вот и стоят теперь в шаговой доступности эти два, да еще Вода Роша и Колокольчик Пенхалигонсов)))

Ответить

Zaraza793
7 марта 2011 22:42

Paloma, с наступающим Вас! (Хотя для меня это странный праздник какой-то…, не ндрааавицца. НО! полученные парфюмерные подарки всё компенсируют :-))) Так что и Вас поздравляю с Подарками!)
Сегодня поставила себе диагноз: парфюмерный шопоголизм. Чувствую себя практически алкоголиком, симптомы больно схожи (((. Чем дольше сидишь в завязке и терпишь, тем круче срыв. Месяц держалась, т.к. «совесть мучала», а в последние 3-4 дня как с цепи сорвалась…, хоть интернет отключай сама себе.
Вот я правильно понимаю что Вы свои покупки планируете? Как Вам это удаётся? У меня список, с расставленными приоритетами, тоже есть, НО! что-то очень хорошее-нужное берёт и попадается, за выгодную деньгу (причём обязательно несколько штук сразу), и как тут удержаться?! Бюджет в тар-тарары…

Ответить

klod
8 марта 2011 0:58

Вчера был в малознакомом районе города и напоролся на парфюмерную лавчонку, в которой среди кучки миниатюрок на витрине увидел мужской Гуччи Раш. Я ж его когда-то любил! Не раздумывая купил. Сразу попробовал на руке. Тьфу, какя это дрянь! 🙁 Пластмасса пластмассой 🙁 Ну как это могло мне раньше нравиться? Молодой-дурной был.
В памяти почему-то всплыли Жемчужины Лалик. Они на самом деле чем-то схожи с мужским Гуччи Раш или это гримасы моей памяти?

Ответить

galka
8 марта 2011 7:56

Палома, поздравляю Вас с праздником и замечательными подарками! (Прочитала о них на Аромании.)

Интересно, Ваш Беж от выпущенного в 2009-м году сильно отличается и в какую сторону?

Ответить