Парфюм дня Parfum d`Empire Eau Suave

Весь день жду, когда Eau Suave станет шипром. Пока что она перестала быть розовой и зависла. Хочется перегрузить, но как это сделать с запахом? Возможно, для нее сегодня слишком холодно. Или у меня дома слишком холодно. Или уже надо вылезать из интернета и начинать шевелиться, что-то делать по дому. Но я тут нашла прекрасное и оторваться не могу. В статистике посещений обнаружила переход с форума по совместным закупкам, в том числе, парфюмерии. Теперь читаю его запоем, оторваться не могу. Оказывается, всюду жизнь. Люди совместно закупают всякую дрянь, тратят на это время, силы и, в конечном счете, хоть и небольшие, но деньги. Взгляните на заголовки тем (орфография и пунктуация сохранены):
«АЛЬТЕРНАТИВА ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ (НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ RENI И REFAN,МАСЛА) Не путать с подделками!»
«Настоящая элитная парфюмерия B*O*S*S, B*V*L*G*A*R*I, D*I*O*R и др.+ КОСМЕТИКА !!!» (дальше в теме все наименования так и идут со звездочками)
«Парфюмерия мужская и женская по оптовым ценам, 570руб!!!»
» ****100% ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ**** BOSS, CHANEL, DOLCE&GABBANA, BVLGARI, DIOR, ESCADA, GIVENCHY, NINA RICCI, минимальная цена за МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО»
«Приветик! Меня зовут Альбина!
Рада предложить Вашему вниманию Элитные духи от лучших производителей Турции и ОАЭ.
Продаются почти во всех парфюм.магазинах Москвы и регионах!
Любой Аромат по 500 рублей!»
По-моему, прелестно. Такая дичь 🙂

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
27 февраля 2011 18:53

Жалко тех, кто попадётся на это, но может быть хоть «ума купят».:)

Ответить

MayBe
27 февраля 2011 20:28

а мне любопытно, кто стоит во главе подобных движений?..
эти люди сами-то верят в то, что несут в свет?..
вот же сектанты, прости Господи..
дурют и наживаются на обмане..

Ответить

Аззаро
27 февраля 2011 21:21

Ога и у меня в закладках есть пару таких форумов и предложений всевозможного пахнущего люкса по 500 рэ.
Вчера только по ящику показывали и рассказывали про всю ту дрянь концерагенную, что в эти «оригиналы» пихают.

«Пипл хавает», как говаривает Константин Ёпрст — та ещё чмо, на мой взгляд:)

Ответить

27 февраля 2011 21:58

Eau Suave классный. Роза, конечно, лейтмотив, но все добротно и великолепно пригнано. Достойный шипр, хотя и не леденящий душу.

Ответить

Алексей
28 февраля 2011 13:04

По «люксовым» ароматам. А я уже очень спокойно к этому отношусь. На последних семейных посиделках, как всегда, с щенячьим восторгом и энтузиазмом старался всех «одухотворить» последними и не очень приобретениями. Сестра сказала, «ой Леша, только своими не души». Почему? И пошло: тяжелые, стойкие, не современные и т.д. «Ты лучше глянь, чего я купила (вожделенно закатив глаза), девочки ходили и предлагали»: на атомайзере так и написано, честно и откровенно — аналог Ла Кост (название если и было, то не помню). Вот и все. Как ушат ледяной воды. Ну вот не нужно это и не интересно людям. И это скорее всего даже нормально.

Ответить

сумире
9 апреля 2011 18:39

Как-то мне этот Soive и не розный совсем — явно пахет чаем с чабрецом (заваренный в чайничке, по-восточному) с кориандровым двухголосием. И все. Где шипр? Где прочие внутренние пейзажи? Я бы его не на Жозефине вовсе представляла, а на офисном белом воротничке — и политкорректно и не зубодробительно. И даже в чем-то ностальгически мило…

Ответить