Парфюм новогодней ночи Samsara Guerlain

Неожиданное решение, новое знакомство, новогоднее приключение. И это правильно, я считаю. А вот программных заявлений делать совсем не хочется. Не хочется сводить дебет с кредитом и писать «Итого».

aromablog

Из приятного — в этом году  несколько раз удалось эмигрировать. Пришло понимание, что причин оставаться в Москве всё меньше и меньше. Из неприятного — пережито предательство. Но пережито. И бог с ним. Из неопределенного — 6 недель не курю. Это оказалось и проще и сложнее, чем я думала, но прогноз пока не очевиден. О парфюмерных итогах года не сегодня. Сегодня вкусности, приятности, подарки и любимые люди. С новым годом, дорогие мои. Желаю счастья, удачи, новых ольфакторных впечатлений. Люблю, целую. Ваша К.

P.S. На картинке Италия, Римини, берег Адриатического моря за пару дней до Рождества 2010.

48 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
31 декабря 2010 22:40

С Новым Годом, Катя! Всего самого лучшего и светлого в наступающем году!

Ответить

dasha_bb
1 января 2011 1:19

Катя, с новым годом! Чтоб все было только лучше! И насчет курения вы молодец, через некоторое время начнутся очень интересные открытия парфюмерные, собственная кожа удивит 🙂 А еще, не пробуйте закурить через год-два, т.к. будет ощущение на следующий день, что лопатой по груди надавали 8)

Ответить

сумире
1 января 2011 6:07

С новым годом, с парфюмерным годом, конечно! А это беленький — что — песочек, ибо на снег оч. похоже вышло?

Ответить

MayBe
1 января 2011 17:42

Катя, с Новым годом!!.. и пусть всё Будет Хо-ро-шоо.. 🙂
хорошая фотография.. символичная..
тоже не хочется подводить какие бы то ни было итоги..
кроме, пожалуй… ко мне пришло внутреннее осознание очевидной максимы:
«всё, что не убивает — делает нас сильнее»..
возможно, кому-то это «заключение» не подходит, а мне вот в самую пору пришлось..
оказался мой размерчик..
в общем, поблагодарим жизнь за уроки прошлого года и пойдем дальше, в Новый..
урааааа! :))))

Ответить

Nikol
1 января 2011 20:12

С Новым годом!
Здесь же с прошедшим ДР блога! 😉
Фотография потрясающая. Как-то уже признавалась, что люблю изображения дорог или чего-то подобного, уходящих в горизонт.

Насчёт курения — мне «Дел Мороз» подарил Никоретте, который «побеждает сигареты»… это племяшка заказ к НГ Дед Морозу в письме написала, что-то вроде «Хоть в нашем классе в Деда Мороза никто не верит, дедушка, пишу тебе… итп, итд». Это она средство от курения заказала для мамы, меня и папы, за здорьве беспокоится, золотко.. Кто бы ещё ребёнку объяснил, что реклама — это зачастую обман. И что свобода воли есть у каждого идивидуума.

Ответить

Egesihora
2 января 2011 0:10

Дорогая Paloma, с Новым годом Вас и вашу семью!
Пусть сбудутся все загаданные желания в этом году! Пусть этот год принесет много радости, много счастья и никаких больше предательств! Всех Вам благ!

Ответить

Vetiver
2 января 2011 1:19

Катя, поздравляю! Я тут добралась до сети. Не печалься, прошу тебя.
Я ходила на Щелкунчика, пахла Шалимаром. Всех вокруг тоже облагородила парфюмерно. Мы озарили донецкий театр оперы и балета дивными ароматами.

Ответить

FashionistaAG
2 января 2011 2:23

С Новым Годом! Хорошего вам года, продуктивного и радующего.) 31-го тоже никак не удавалось… что-то обобщить. и пёс с ним, я думаю.)) Мой личный парфюмерный итог года — знакомство с винтажами. Очень много очень противоречивых впечатлений.)

Ответить

kritel
2 января 2011 2:36

С Новым годом! Счастья и удачи! ))

Ответить

naiada
2 января 2011 4:35

Палома, друзья, с Новым Годом! Чтобы в новом году всё было лучше, чем в прошлом. Мне на прошлый год жаловаться грех, всё было хорошо, поэтому надеюсь очень, что в новом все начинания разовьются ещё больше, новый виток спирали будет ещё продуктивнее. Чего и вам всем желаю. И к парфюмерии это тоже относится, чтобы было качественно и метко. 🙂 Я Новый Год отмечала в Мадам Роша, а сейчас отдыхаю от еды в Фарнезиане. Когда её обоняешь, есть не хочется. 🙂

Ответить

Аззаро
2 января 2011 12:43

Самое фантастическое в фотографии — это снег, там где его, по идее быть не должно (тем-более в таком количестве):)) Сначало казалось, что просто освещение такое и это белый песок:)…

Ответить

alnama
2 января 2011 12:47

С Новым годом!
Пусть он принесет с собой только хорошее, желаю много приятных открытий!!
Всех благ!

Ответить

alnama
2 января 2011 12:52

Ой, совсем забыла))
Моим парфюмерным открытием прошлого года стала Шанель 19!
Это чудо!А вот любовь к Шанель № 5 я проношу из года в год))

Палома, фотография замечательная! У нас в Одессе «дефицит» снега, поэтому видеть такие снежные картины очень приятно!

Ответить

Zaraza793
2 января 2011 14:53

Paloma, с Наступившим Новым годом!!! С новым Витком времени, с новым Движением и т.д. и т.п. 🙂 Это всегда хорошо!!! (Нафик нам стогнация?! ;-)))
Желаю здоровья, Вам и Вашим близким, и внутреннего удовлетворения от собственной жизни! Новых (интересных) парфюмерных открытий и удачи в «охоте»! Ну и «мира во всём мире!»

Ответить

Ландыш
2 января 2011 17:04

Ароманцы, с наступившим Говым Годом! Желаю хорошего настроения в новом году почаще, здоровья и всяческих приятных душе и телу моментов (и чтобы денег на всё это хватало!) Новогоднюю ночь «провела» в Пятёрочке! Накануне, возвращаясь, с работы домой, учуяла в машине её аромат, подумала;»Боже, кто же это так классно пахнет!? Неужели, кто-то в нашем бухгалтерском коллективе изменил своим вкусам» (ехала с двумя коллегами). В итоге, когда всех уже разбросали по домам и в машине осталась одна я и водитель, а аромат доносился всё снова и снова, я поняла…. Неделю назад я брызгала шарфик и буквально капля попала на мех шубы, вот она и преподнесла мне сюрприз. Или это мой нос сам «выбрал», что он хотел бы ощущать в ближайшее время))))) Старый год был вообщем-то хорошим: отметила своё 30-тилетие, крестила О-о-очень долгожданную племяшку, приобрела массу полезного в профессиональном плане! Надеюсь, Новый… Read more »

olekolon
2 января 2011 21:26

Paloma, с Новым Годом!
Счастья и вдохновения :))

Ответить

klod
2 января 2011 21:48

Paloma, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю прежде всего крепкого здоровья. Лишь при его наличии “всё, что не убивает — делает нас сильнее” 🙂
Желаю увлекательной интересной работы за достойное вознаграждение.
И обязательно много-много любви. Без любви человек засыхает и коченеет душой. «Не дай себе засохнуть!» 🙂

Ответить

Шалотт
3 января 2011 10:13

Paloma, с наступившим уже новым годом!

Для меня ушедший год тоже был периодом внутренних осознаний, очень хотелось бы, чтобы этот стал годом созидательных действий! Спасибо вам за Беж — его открыли для меня именно вы, он все-таки бежевый в основе своей, хоть я и не верила в это сначала. Бежевый, потому что мягко обволакивает, не мешает жить и даже позволяет о себе иногда забыть в своем же присутствии. Удивлена вашему новогоднему выбору — думала, что вы недолюбливаете Самсару. Как так случилось? 🙂

Ответить