Miss Dior Cherie Eau de Toilette Christian Dior

Я его узнала. И это было несложно. Именно Miss Dior Cherie Eau de Toilette сегодня пах весь Атриум на Курской и север зеленой ветки метро. Этот аромат вообще довольно часто встречается в подземном царстве и крупных торговых центрах.
Запах максимально отличный от любого естественного. Он плывет в воздухе как сорвавшийся с шеи шарф. Невозможно пройти сквозь него. Он не улетучивается, он выцветает. Висит на рукаве как выпавший волос.
Miss Dior Cherie Eau de Toilette выглядит как вещь купленная в расчёте на похудение. Как интенсивно-розовый ноготок с белоснежной типсой французского маникюра. Аккуратный, я бы даже сказала, аккуратненький ноготок.
Почему-то Miss Dior Cherie во всех концентрациях называют modern chypre. В заявленном составе: Freesia, Jasmine, Orange Blossom, Popcorn, Vanilla, Caramel, Patchouli. Из вышеперечисленного мне удалось услышать: молочный коктейль с клубникой, жевательный мармелад, фруктовую карамель, свежевыстиранное бельё.

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Аззаро
12 декабря 2010 22:49

Действительно, в составе не одного компонента от шипра нет:)
ЧТо бы это значило? Модерн — ключевое слово?:))

Ответить

Vetiver
12 декабря 2010 23:06

Дело жуткое. Вспоминается напиток юппи времен гайдаровских реформ.
А что было нынче в Атриуме ?

Ответить

MayBe
16 декабря 2010 18:02

вчера таки запробовала сей аромат.. не особо вдумчиво, на бегу..
из очевидных плюсов — легкость, даже какая-то подчеркнутая чистота, отсутствие липкости, и отсутствие неприкрытой мускусной атаки..

есть у меня одна хорошая знакомая — большая любительница сладенького..
и даже мне, не стороннице гурманских ароматов, очевидно, что это сладенькое ей идет!!
все парфюмки подобной ‘весовой категории’, вольно или не вольно, я примеряю на эту даму (ну чтобы как-то адаптировать их для себя в пространстве)..
так вот, относительно Miss Dior Cherie — «маловато будет!»..
во первых, это абсолютно асексуально.. слишком безразлично чистенько..
эдакая розовая занавесочка в стерильном помещении..

в общем сделала себе пометку, Miss Dior Cherie — будет хорошим подарком юной барышне лет 14-15ти..
пожалуй, что только девичья живость и эмоциональность смогут компенсировать инертность этого аромата..

Ответить

Елена san
17 декабря 2010 11:17

по-моему он отвратительный. на меня всякий раз как учую накатывает приступ тошноты. еще мамзель шанелевская вызывает аналогичное отторжение.

Ответить

18 декабря 2010 5:00

«висит на рукаве как выпавший волос…?» Это же-е-е-есть. Че-то я его тоже разлюбила. Соит теперь этот стограммовый графин, только полку украшает. И насчет возрастных теток — истинная правда.

Ответить

Natik
22 ноября 2012 18:54

Подарили мне как-то набор диоровских миниатюр. Никогда у меня ничего диоровского не было, и решила я по очереди все оттуда перепробовать. Пшикнула это (легонько b аккуратненько) однажды и пошла на работу. Думала, что умру от удушья. На второй день, после капитальной стирки своего тела, опять думала, что умру от удушья. Вот такая грустная история :))

Ответить