Парфюм дня Norell

Norell колонь. Недо-Фиджи или более гуманный вариант Фиджи. Для тех, кого как меня придушивает размякшее на теплом песке тело их базы. Искала иллюстрацию — parfumdepub.net предложил на выбор томную Синди Кроуфорд, голый аскетичный флакон и Фэй Данауэй с грустными глазами. Я выбрала её.

Norell на ушах, а на руках так много всего, что, боюсь, пол ночи уйдет на упорядочивание ольфакторных впечатлений. Столько всего нужно обдумать, понять, записать. И подписать пробирки. А еще я подержала в руках несколько великолепных древних флаконов. Это особенные ощущения. И задумалась об этой парфюмерной осени. Необычной, нетипичной. А ведь она уже на излёте. Пора делать выводы. Пора?

32 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
6 ноября 2010 0:37

Катя, я уже один вывод сделала — мы привязаны к деревне Гадюкино. По-крайней мере, пока парфюмерные интересы нас не покинули. Шипры любят наш скудоумный и негуманный климат, значит, и нам нужно любить. А к теплому морю ездить плавать, дышать и смотреть.
Пробирки перебрала, подивилась в очередной раз охотничьим талантам Лены Тростиной. Вот нужно еще Кабошары достать и сравнить с пробиркой.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Думаю, в Лондоне шипры должны хорошо идтить. Эмигрируем? 🙂

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, вообще, зимой могу и передумать 🙂 жду морозов с ужасом.

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, о Лондоне я как-то забыла. Но у них с отоплением проблема и непонятно — как голову мыть из двух кранов. Давай пока тут…

Ответить

сумире Reply:

@Vetiver, перефразируем великого: «Унылая пора, носов очарованье…» и возрадуемся-таки тому, что имеем!

Ответить

сумире
6 ноября 2010 0:40

Норелл в колоне более животненький имхо, чем духи, с тельным мускусом. Фиджи, да, не этого времени и не этой страны парфюмк — и не созвучны никакому моему состоянию,даже отдыху. И это меня печалит — 1 OZ прекрасных духов простаивают втуне! P.S. Белая зависть — это все-таки позитивное состояние. ОтветитьPaloma Reply:6 ноября, 2010 at 1:16 @сумире, Мне в колоне появился объём, которого в духах не было. Духи смолистей, они (припоминая чудеса немецкого словообразования) как пасташоколадноореховая для хлебонамазывания. ОтветитьVetiver Reply:6 ноября, 2010 at 1:08@сумире,насчет Фиджи ты не права. Вещь хорошая, но не ко всякому состоянию. Нужна солнечная погода и движение воздуха. И в декольте их так…бессовестно, внабрызг. Получишь полное баунти. ОтветитьPaloma Reply:6 ноября, 2010 at 1:14 @Vetiver, Я получила заколебаунти от набрызга в декольте. Могу Фиджи только на махательных частях тела. ОтветитьVetiver Reply:6 ноября, 2010 at 1:21@Paloma, меня Марго духами в… Read more »

Мумия
16 сентября 2013 20:23

Перечитала сейчас диАлог. Насладилась просто по полной!

Ответить

Paloma Reply:

@Мумия,
Как есть сумасшедшие тетки 🙂

Ответить