Парфюм дня Parure Guerlain

Поддерживаю Жана Поля Герлена. С утра был самый первый выпуск духов, вечером на разных частях тела оказались все имеющиеся у меня выпуски и концентрации. Вплоть до начала 21 века, когда Парюр уже сделался сухим и безжизненным. А теперь его и вовсе убили.

Надо сказать, ношение духов по заранее составленному плану, удовольствия не приносит. Поэтому вечером догналась новоприобретенной Паломой Пикассо. Думаю, Жан Поль бы меня простил. И луч добрых пожеланий, который все участники акции посылают великому парфюмеру из-за моей маленькой измены не станет слабее. Я люблю духи Guerlain, у меня их много, ношу чаще других, не устаю восхищаться и признаваться в любви авторам.

5 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
25 октября 2010 19:38

Да, правда, по-уму как-то меньше чувства получается. Я тоже в Парюре кудрявом, странный он сегодня, буйный и зверообразный. Ничего другого с собой нет, ужо приду, Казановой догонюсь 🙂 Трусы заинтриговали.

Ответить

Vetiver
25 октября 2010 19:43

Уж не знаю, какие в Парюре нарциссы — составные или нет, но пахли в точности как те желтые трубчатые помешанные создания, которые я обнаружила у одной бабульки весной.

Ответить

Ольга
25 октября 2010 22:10

Я тоже сегодня в Парюре. Завтра бы Самсару надеть, да пробирочка с духами кончилась… Надену Шамад, он чудесен в такую погоду.

Ответить

сумире
27 октября 2010 11:38

Наша ароманская тема про хорошие ароматы такая страстная и разношерстная, что туда пожалуй не пойду писать крамольную мысль о том, что мне Парюр — неть. Очень красивый, особенно драгоценна для меня его смолистость — тонкая и яркая одновременно, в старых хороших духах он длится вечность и переливается на коже, и все грани капельки видны, а вот не мой парфюмк ни разу! Терпеливо жду, ибо «хороший парфюм» рано или поздно ложится на сердце, правда путь к нему зачастую извилист и не скор, примером тому моя любофф со старыми Диорами — через 2 года после их приобретения. А Лёр блю я захотела всеми фибрами своей души именно этой осенью — 3 года спустя со времени знакомства. Причем таких превращений с современными парфюмками из магазину у меня не было ни разу — наверное потому, что они больше обещают, чем дают — Гуталь… Read more »