Парфюм дня Chanel №5

chanel 5Более точное название «парфюм дня Разврат №5». Продолжаю экспериментировать с подкладками и слоями. Сегодня было мыло Chanel №5, эмульсия для тела Chanel №5 и туалетная вода. Духи не решилась, хотелось в волосы чего-то совсем воздушного. Туалетка она и так как дымка. Весь день была вазой с цветами а под вечер из под рубашки потянулись смолы и сандалы. И стала я какой-то неимоверно офигительной тёткой (простите за лексику, это от удивления и восторга). Ни туалетка ни духи сами по себе такого эффекта не дают. или я не пытаюсь распределить их ровным слоем по всему телу. Так что это, по большей части, на совести эмульсии. Но одна она плосковата. Не забываем про воздух.

44 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
VerNik
20 октября 2010 20:43

Производители банной линии Шанель Вам конкретно должны.
Кто ж не захочет быть афигительной теткой 🙂

Ответить

Vetiver
20 октября 2010 22:40

Катя, я в дьютике купила. Хочешь, неси тару, я тебя буду совращать не только словом, но и делом,

Ответить

Ландыш
21 октября 2010 18:31

Чем больше разнашиваю Пятёрку, тем сильнее понимаю и убеждаюсь — она вся «такая эдакая»! Год с ней полон ольфакторных сюрпризов. «Допиваю» 50-ку за год — мой личный рекорд, ибо иные полтиннички стоят лет по пять)))))
И ешо хОчу!

Ответить

Ландыш
21 октября 2010 18:32

Да, и банной линией себя точно к Новому году побалую.

Ответить

dasha_bb
21 октября 2010 23:45

Я, наверное, крамольную вещь скажу, но для меня №5, это самый что ни на есть саксаульный тестор, бгага 🙂 На самом деле, не знаю более чувственного парфюма — ни тебе ягодок, ни явных цветуечков с востоками. Просто один-единственный такой, женщиной пахнет, независимой и отстраненной, вне возраста и вне времени. Когда я была маленькая, нюхала мамин флакон с Пятеркой и мечтала поскорее стать взрослой 🙂

Ответить

наталья
15 августа 2012 22:17

Катя, а что вы скажете о пятерке в колоне, сплэш, годов 70-х? В большой банке за 100 мл?

Ответить