Парфюм суток Shalimar Guerlain

— Вам у нас понравилось, мадам?
— Да, очень!
— Приезжайте ещё.
— Исключено. Я никогда не возвращаюсь.

Много неприлично тёплой, солёной воды, огромный пустынный пляж, шелковый песок, ласковое солнце … Нужны ли в раю ароматы? Тем не менее, я экспериментировала. Хорош был Опиум во всех концентрациях, он дарил нежные цветы. 22-я — паршивка, улетала не прощаясь. 19-я — зануда, Одеколон Шанель на коже жил 15 минут, на одежде весь день, но был скучен. Всех побил Шалимар, надетый на прощальную вечеринку. Вечер, душ, ночь, утро, душ, самолет, дом и всё в клубах Шалимара. Будто его и не отмывали со всей тщательностью.

Из опробованного в пути. Четверка новых Поло Ральфа Лорена — редкостное Г. Повеселил только смешной бубльгумный цитрусовый зелёный. А 1 и 4 — невыносимы. Нумеро уно Герлен неспроста продается только в дьютиках. Он никому не нужен. Он пахнет резиновыми сланцами у бассейна. А порадовала я себя Пятёркой в духах (спрейная запаска с хорошим кодом). В Шереметьево она уже пустотелая и жидкая. Жалко 🙁

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Cordique
14 августа 2010 20:14

Подскажите, пожалуйста, код — это напечатанные шесть черных цифр с пробелом внизу упаковки или «продавленные», едва видные четыре цифры? И какой должен быть код у «правильной» Пятерки?

Cordique
14 августа 2010 20:27
Reply to  Paloma

,
О, спасибо большое! Наконец-то узнала что-то конкретное, а то «земля слухами полнится» :). Скажите, пожалуйста, а эта же история относится к ЕдП и ЕдТ?
По поиску в Вашем блоге нашла только один пост, из него не совсем поняла, где что смотреть на упаковке, потому и спросила.

Cordique
14 августа 2010 20:41
Reply to  Paloma

,
Большое спасибо! Вроде, разобралась. Надеюсь, мне тоже повезет 🙂

klod
14 августа 2010 21:56

Где находится рай?

klod
14 августа 2010 22:42
Reply to  Paloma

,
Сдайте все пароли и явки. Я страшно неравнодушен к солёной воде, ласковому солнцу и шёлковому песку на огромном пустынном пляже. Каждый год мучаюсь в поисках этих огромных пустынных пляжей, чтобы подлечить расшалившуюся за год мизантропию. Нет, можно, конечно, не мучиться и просто отправиться на Мальдивы. Но, увы, эта потребность пока не соответствует моим возможностям.

Vetiver
15 августа 2010 1:02

Тут тоже все улетает, кроме Шалимара и Коко. Но Коко — это не я, это хельга. Крем из дьютика пятерочный тоже ничего себе, живучий. 19 Шанель жила только в парфюме и на волосах. А вообще пахнет морем и кипарисами, едой на гриле( от которой я в припадке дымофобии поначалу шарахалась.) Шелкового песка нет, есть крупно и мелкогалечный, поэтому износила уже одну пару вьетнамок 🙂 Зато посетила страну Олбанию 🙂 Это смешная страна, нужно было отметиться.