Парфюм суток Shalimar Guerlain

— Вам у нас понравилось, мадам?
— Да, очень!
— Приезжайте ещё.
— Исключено. Я никогда не возвращаюсь.

Много неприлично тёплой, солёной воды, огромный пустынный пляж, шелковый песок, ласковое солнце … Нужны ли в раю ароматы? Тем не менее, я экспериментировала. Хорош был Опиум во всех концентрациях, он дарил нежные цветы. 22-я — паршивка, улетала не прощаясь. 19-я — зануда, Одеколон Шанель на коже жил 15 минут, на одежде весь день, но был скучен. Всех побил Шалимар, надетый на прощальную вечеринку. Вечер, душ, ночь, утро, душ, самолет, дом и всё в клубах Шалимара. Будто его и не отмывали со всей тщательностью.

Из опробованного в пути. Четверка новых Поло Ральфа Лорена — редкостное Г. Повеселил только смешной бубльгумный цитрусовый зелёный. А 1 и 4 — невыносимы. Нумеро уно Герлен неспроста продается только в дьютиках. Он никому не нужен. Он пахнет резиновыми сланцами у бассейна. А порадовала я себя Пятёркой в духах (спрейная запаска с хорошим кодом). В Шереметьево она уже пустотелая и жидкая. Жалко 🙁

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Cordique
14 августа 2010 20:14

Подскажите, пожалуйста, код — это напечатанные шесть черных цифр с пробелом внизу упаковки или «продавленные», едва видные четыре цифры? И какой должен быть код у «правильной» Пятерки?

Ответить

klod
14 августа 2010 21:56

Где находится рай?

Ответить

Vetiver
15 августа 2010 1:02

Тут тоже все улетает, кроме Шалимара и Коко. Но Коко — это не я, это хельга. Крем из дьютика пятерочный тоже ничего себе, живучий. 19 Шанель жила только в парфюме и на волосах. А вообще пахнет морем и кипарисами, едой на гриле( от которой я в припадке дымофобии поначалу шарахалась.) Шелкового песка нет, есть крупно и мелкогалечный, поэтому износила уже одну пару вьетнамок 🙂 Зато посетила страну Олбанию 🙂 Это смешная страна, нужно было отметиться.

Ответить