Парфюм дня Chanel 22

Сегодня — 22 Шанель в любимой концентрации — в духах. В день рождения этого блога. Я долго думала, какой из дней был первым? Когда появился первый пост в жж или когда был сделан этот сайт? В итоге выбрала дату регистрации домена aromablog.ru. Даже если забуду число, мне регистратор домена напомнит.

34 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
3 августа 2010 13:11

Поздравляю с юбилеем:)
Катя, а современные духи №22 как в сравнении с винтажными? Много потеряли?
А у меня Ночной полет Герленовский в пожилой туалетке. Мягкий и вкрадчивый, кондиционер его приглушил, но насмерть не убил.

Ответить

Vetiver
3 августа 2010 13:25

Катя, ну, с юбилеем тебя! Для меня жж все ж таки памятнее, потому что это были первые тексты о духах, которые именно тексты.
Я в Лиу, которая честно себя ведет и свинства не подкладывает. Любимого моего желтого тумана, правда, нет. В жару очень пятерочно.

Ответить

Galka
3 августа 2010 13:56

Палома, поздравляю с юбилеем!
Желаю блогу и самому автору долгих лет и процветания! 😉

Я сегодня в Beige Chanel. При +17 град.С он такой звонкий и яркий красавец.

Ответить

naiada
3 августа 2010 20:18

Палома, поздравляю с юбилеем! 🙂 По праву можно гордиться, это же целый кладезь премудрости парфюмерной здесь. Пусть и дальше растёт и процветает :).
А я сегодня всё хотела-хотела Сицилии, а в результате улилась L’Eau de Kasaneka Menard. Пока она не слетит, с Сицилией подожду.

Ответить

НатаЛи
3 августа 2010 23:30

Поздравляю автора сайта с юбилеем. Обожаю Ваш слог. Как говорила Анжелина Джоли в каком-то кино: » Говорить о любви — это все равно, что танцевать об архитектуре». Но у Вас получается словами рассказать о запахе и это замечательно!

Ответить

dasha_bb
4 августа 2010 7:53

Любимый блог и мать-основательницу с юбилеем! 🙂
Как чудесно читать все эти парфюмерные очерки не в тисках блогофермы (с), а на отдельной хозяйской площадке:)

«Блогоферма» — в мемориз 🙂

А у нас считается самое холодное лето в Калифорнии за последние 30 лет. Можно извращаться с шипрами:) Так что, №19, духи спреевые из 80-х. Много.

Ответить

margoshahomyak
4 августа 2010 16:03

Paloma,
Катя, поздравляю с годовщиной!
я рада, что ты есть!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Pastello
18 марта 2011 11:52

Paloma!
Если можешь, поясни ситуацию. В ЖЖ появилась информация, что в ГУМе появилась 22-я в духах. Это правда?

Ответить

Pastello
19 марта 2011 0:14

Спасибо всем ответившим! Я только из отчёта о визите Шелдрейка в Иль узнала, что 22-я выпускается не только в воде, но и в духах. Но поняла, что продаётся она, почти исключительно, в шанелевском бутике в Париже. А в России — только вода. А, оказывается, в ГУМе, в Артиколи есть и духи, только объём маленький и дорого. А я там осенью бродила, и этого не знала.

Ответить