Парфюм дня Amouage Gold edp

А планировалась Chanel 19 в честь дня рождения Коко Шанель. Что поделать, склероз. Да и не умею я душевные порывы регламентировать и планировать. Сердцу не прикажешь, а чем нос хуже?

16 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
klod
19 августа 2010 22:36

Моё душевное состояние потребовало надеть сегодня что-нибудь лаконичное, аскетичное, мужественное. Выбор пал на Ятаган. Ошибся. На работе вошедшая в комнату сотрудница пошевелила носиком и недовольно изрекла, а почему в комнате так сильно пахнет мылом? Вплоть до этого момента я ощущал себя ощетинившимся дикообразом, устрашающего противника опасными иглами. А тут — мыыыло 🙂 Завтра планирую надеть Фенди Уомо. ОтветитьPaloma Reply:19 августа, 2010 at 23:43 @klod, А от меня по-прежнему никто ничего не слышит. Даже мылом не обзываются. 🙁 Ответитьklod Reply:20 августа, 2010 at 20:53@Paloma, Что значит «по-прежнему»? С какого-то времени или вообще никогда? И почему вы решили, что «никто ничего не слышит»? Сослуживцы и малознакомые люди, возможно, прекрасно слышат, просто держат свои впечатления при себе, что вполне объяснимо (моя сотрудница, наверное, просто не предполагала, что это я источаю запах мыла). Другое дело — ближнее окружение. Неужели всегда молчат? А в… Read more »

Vetiver
19 августа 2010 23:21

Целый день провела в горах в мужском Голде. Проявил себя с лучшей стороны, не изводил ничем избыточным, был лаконичен и строг. Маскировал мой ужас перед серпантинами и помогал стоять и фотографировать на мосту 160 метров высотой.(если не врут насчет высоты, конечно — но высота жуткая, как раз для мазохизма)

Ответить