Парфюм дня Amouage Gold edp

Бессмысленная рубрика в последние дни. Даже недели. Ну был с утра Голд в едп. И где он? А вчера мужской Голд в туалетке попищал мускусом, а потом обернулся легкой вуалью 5-й Шанели и улетел в форточку маршрутки. Тьху на жару. Вот достану завтра Teint de neige Виллорезиi, посмотрим кто кого.

13 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
29 июля 2010 22:36

А я опытным путем обнаружила, что Pois de Senteur чудесно шлейфит весь день, невзирая на кондиционеры и жару. Чудесные, чуть горьковатые медовые цветы.
Катя, а Мечери сделала свой вариант Teint de neige? Я думала, это твориение Лоренцо Виллорези.

Ответить

Vetiver
29 июля 2010 22:39

А я даже в руки их брать боюсь 🙂 Зато Баленсиага молодцом. Два дня ношу Fleeting Moment, в жару база куда-то отлетает, альдегиды выстраиваются павлиньим хвостом. Кондиционер делает из него просто песню, розовые морозные узоры на стекле в солнечный день.

Ответить

сумире
30 июля 2010 0:03

Неть, хуже этого Снега или как он там сложно себе придумать — я честно пыталась один вечер себя к нему приучить с мыслью, что это пудра, а пудру я лю. Но это же термояд во флаконе, а не пудра! Невыносимые для моей сенсорики мускусы, даже обертон на каком-либо испачканном предмете звучит вечность и там выносит мозк. Один из самых жирных парфюмерных запахов, который я знаю. Я бы назвала его «Копоть» или «Сажа».

Ответить

naiada
3 августа 2010 2:41

Я по московской жаре носила Pois de Senteur, звучал долго и не выносил мозг, а наоборот, таким мягким был, как веер из страусиных перьев. Так что присоединяюсь к рекомендациям.

Ответить