Парфюм дня Parure Guerlain

Сегодня — самый яркий, теплый, цветочный из наличествующих. Да, у меня их много разных возрастов и концентраций. И я имею наглость выбирать. Для этого Парюра хочется особый постер, но в Герлене нужный не сняли, беру на parfumdepub.net самый подходящий по смыслу.

Когда сегодняшний Parure оказался в моих руках (был подарен доброй феей), он был легкомысленно цветочный. Но отстоявшись с пол годика вернул себе солидность, отшлифованные грани и острые ребра огромного золотистого топаза. Вернулась жаркая, черная, текстурированная кожа с зеленой пряжкой гальбанума. Вернулись защитные и иммуномодулирующие свойства. Но этот Parure я предпочитаю использовать не как лекарство. Он действительно украшение. (и мы с ним победили мицубиши электрик)

5 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Ольга
30 июня 2010 23:30

Поздравляю с победой над злобным кондиционером:) А у меня душа уже 5 дней исключительно Сафари требует по утрам, и никак иначе. А Сафари кондиционерам проигрывает, так что я его слышу утром и вечером. На работе парфюмерно голая:(

Ответить

Vetiver
1 июля 2010 8:01

Кондиционер сделал вчера нечто странное с Зеном чоорным. Он вытащил из него какую-то черносмородинную ноту. Я все ходила и думала, от кого, пока не поняла, что от меня 🙁 Ужас. На улице вернулся нормальный Зен — дым, мох, цветы на пожарище. ОтветитьОльга Reply:1 июля, 2010 at 9:30@Vetiver, Люба, а у Вас Зен в духах или в колоне? У меня колонь и цветов туда не поклали, дымок и мох в основном. ОтветитьVetiver Reply:1 июля, 2010 at 9:39@Ольга, и в духах, и в колоне. И гиацинтов совсем не поклали даже? Для меня вообще-то три аромата воспринимаются, как один пейзаж в разное время суток — Фиджи — благословенное утро, Норелл — жаркий закат, Зен — сыроватые сумерки, полные бегущих теней. И цветочная составляющая приблизительно совпадает, соответственно освещению проявленная. ОтветитьОльга Reply:1 июля, 2010 at 9:48@Vetiver, Нет, гиацинтов не поклали, так что я заинтригована.… Read more »