Парфюм дня Aramis

Почти современный. Теперь у меня и его 110 мл. Запас карман не тянет. Хорошо в селе родном, пахнет сеном и … Гель для душа на помывку и 7 — 8 пшиков на организм. И мне хорошо. Правда, эта версия не так цепко держится за кожу как старая. Тем лучше для окружающих.

24 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
17 апреля 2010 22:26

Сегодня тоже Арамис из старого набора — сначала освежающая вода — поскольку уверенности в своем носе не было. Теперь уже в колоне. Все равно слышу будто от кого-то и издалека. Хотя, сравнительно со вчерашним днем, прогресс налицо. Жить без обоняния вроде и не страшно, но как-то уж очень скучно.

Ответить

klod
18 апреля 2010 21:46

Так всё-таки пахнет г…м? Значит мне не почудилось. Кстати, о г…е. Недавно купил О де Эрмес. Прэлестно! Пожалуй, нужно скупать всё, где можно учуять г…о, а то поздно будет. Арамис куплю в ближайшее время.

Ответить

Paloma Reply:

@klod,
Не почудилось 🙂 Это кастореум в сочетании с мхом.

Ответить

Ляля
13 мая 2010 11:02

Зато г…но какое-то очень элегантно-интелегентное и очень-очень ностальгическое.:)

Ответить

Paloma Reply:

@Ляля,
По-разному бывает. Иногда садится очень брутально, особенно поверх банных средств 🙂

Ответить

Ляля Reply:

Приношу свои извинения за опечатку — интеллигентное.:)
Торопилась.

Ответить

Vetiver
13 октября 2010 10:47

Сегодня полчаса стояла под душем — не могла расстаться с Арамисовым мылом 🙂 Вчера Мисс Диор была очень хорошая — под теплым дождем, а сегодня захотелось современного Арамиса — от обиды, что листопад у нас отняли. Не сгребать ногами желтых листьев, вот же свинство. Буду теперь носить суровых мальчиков. Нужно только придумать что-нибудь посуровей Арамиса, он только брови сдвигает, но сам смеется. ОтветитьЛяля Reply:13 октября, 2010 at 10:54@Vetiver, все-таки заставили меня своим комментарием изменить своей привычке носить один аромат до последней капельки и только потом одевать другой). Аж внутри затрепетало от воспоминаний о нем. Люблю, обожаю Арамис еще с советских времен. Сегодня открою свой Арамис… и одену его завтра.) ОтветитьVetiver Reply:13 октября, 2010 at 10:58@Ляля, ну надо же, какие бывают у нас занятные привычки 🙂 Так-таки и не открываете, пока флакон не закончится?! Я вот неделю в одном аромате… Read more »

Эдуард
6 июля 2011 21:07

Paloma, а Вы когда нибудь сталкивались с подделками Арамисов и в частности классического? ОтветитьPaloma Reply:6 июля, 2011 at 21:58 @Эдуард, Я вообще с подделками не сталкивалась. ОтветитьНаталья Reply:7 июля, 2011 at 10:50@Paloma, а вот и сталкивались. Поддельный Шалимар купили на аукционе. Щас вспомню словечко, которым вы его обозвали… Дерибас! Я все ваши посты читаю, и нет чтоб как благодарная читательница коммент к какому-нибудь посту хороший оставить, подловила на слове 🙂 Не обижайтесь и отличнейшего отпуска! ОтветитьPaloma Reply:7 июля, 2011 at 11:06 @Наталья, Я, кстати, не уверена, что он не настоящий. Но он ещё и подпорченный. ОтветитьЭдуард Reply:6 июля, 2011 at 22:40@Paloma, наверное Вы закупаетесь в проверенных местах. Может быть посоветуете что то из интернета и именно Арамисы? ОтветитьPaloma Reply:6 июля, 2011 at 22:46 @Эдуард, Я вообще не озабочена проверкой мест. Что такое «проверенные места» и как можно парфюмерией «закупаться»?… Read more »

Эдуард
31 июля 2011 20:49

Ну не чую я в нем г.. Где оно, подскажите, направьте мой нюх в некую точку со временем t…минут. Палома, мне кажется Вы его первая учуяли и на всех форумах это уже становится легендой — Арамис пахнет г..

Ответить

Paloma Reply:

@Эдуард,
А флакон точно 110 мл.? В сотках уже ничего такого нет.

Ответить

Эдуард Reply:

Ну да — 110ml.

Ответить

Сергей
13 декабря 2015 22:38

Попался мне тестер тридцатка.. Стоящий вариант или лучше все же 110 флакон?
comment image

Ответить

Paloma Reply:

Лучше старый конечно. Там принципиальная разница.

Ответить

Сергей
13 декабря 2015 23:13

спасибо. получается тридцатка это новодел?

Ответить

Paloma Reply:

Я не умею гадать по кодам Арамиса. Надо на коробку смотреть. Если нет коробки — нюхать. Если нет возможности нюхать — рискнуть и купить. Чай, не по стоимости крыла самолета. Арамис же очень бюджетный.

Ответить