Парфюм дня Climat Lancome

А чем еще встречать такую весну? Хотя … как скипетр и державу утром в одной руке держала Климу, в другой Арамис, решение приняла волевым усилием. Пусть будет весне мой подарок. Я тут на старости лет с ума сошла, приняла участие в конкурсе … формы ногтей. Но форма у меня самая простая. Ногти растут как трава. Ничего специально не делаю. А вам какая форма ногтей нравится?

24 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Oleka
1 марта 2010 12:41

Весну встречаю с Une Rose Frederic Malle, жутко захотелось какой-то сочной розы.
Paloma, у меня такая же форма ногтей, как у Вас, только не растут :(, зато в отличие от ногтей прекрасно растут волосы :).

Ответить

Paloma Reply:

@Oleka,
Так и у меня не растут. То что на фото — это фактически ногтевая пластина без выступа за границу пальца.

Ответить

Oleka Reply:

@Paloma,
у меня такая же ногтевая пластина, овальная и большая. Более менее приличную длину ногтей имею только летом, зимой просто караул.И то оставляю ее максиму на 3-5 мм за границей пальца, длинне- выглядит уже плохо :).

Ответить

Paloma Reply:

@Oleka,
мне начинает казаться, что с 3 — 5 мм. уже слишком хищно.

Ответить

Vetiver
1 марта 2010 13:29

Я в Рив Гоше духах. Ногти неожиданно залюбила квадратные, слегка скругленные, точнее. К тому же это практичнее — ногти меньше ломаются. Разве если расслоятся. А так, как раньше — под корень — такого и не бывает. У меня и длина так себе, почти и нет ее. 🙂 ОтветитьPaloma Reply:1 марта, 2010 at 13:36 @Vetiver, купила себе вчера еще одного Рив Гоша в туалетке. Снова не духи. ОтветитьCharmyng Lys Reply:1 марта, 2010 at 20:05Paloma, проголосовала за вашу фому, не из лести, а потому, что из всего представленного ваша the best для меня 🙂 ОтветитьPaloma Reply:1 марта, 2010 at 20:20 @Charmyng Lys, Спасибо 🙂 Там еще и кадр удачней, чем у других конкурсанток. Хотя снимала обычной мыльницей на заднем дворе на работе 🙂 ОтветитьCharmyng Lys Reply:1 марта, 2010 at 22:32@Paloma, вот, кстати, да, хорошо смотрятся в кадре ноготочки, у других либо… Read more »

dasha_bb
1 марта 2010 19:45

Сегодня солнечное холодное утро, выбор пал на Палому Пикассо.
Ногти люблю короткие, квадратной формы 🙂

Ответить

Charmyng Lys Reply:

@dasha_bb, +100, тоже люблю короткие ногти квадратной формы, правда, исключительно из-за того, что свои собственные именно такие, не растут, паразиты 🙁

Ответить

Marso
1 марта 2010 20:12

А я днем уже месяц только в Кристалле пв. Ничего другое так не радует. Задумываюсь о Диорелле, но хочется «правильной».

А ногти люблю больше короткие и квадратные или слегка овальные. И лучше чтобы с ярким или темным лаком. У самой ногти, Paloma, похожи на Ваши, кажутся длинными, а на самом деле срезанны под корень. Но ничего квадратного с ними, как я люблю, не получается.

Ответить

Paloma Reply:

@Marso,
У меня совсем квадрат тоже не получается, так как ногтевая пластина сильно выгнута в поперечнике. были бы плоские, может и отрос бы квадрат.

Ответить

Orlova
1 марта 2010 22:13

Который день в Нью-Йорке. Поддерживает и вселяет веру в лучее.

Ответить

Ева-Лотта
2 марта 2010 12:08

Мне нравится форма ногтей, которую всю жизнь поддерживает моя мама — овальная, сами ногти средней длины. Благо я такие же унаследовала. На картинке, таким образом, моему представлению об идеале — не в обиду Вам, Палома — больше всего соответствуют ногти skromni:).

Ответить

CMikhail
3 марта 2010 14:10

А мне нравятся эти красные ноготки) Сексуальные)
Лучшие)

Ответить

Paloma Reply:

@CMikhail,
Вот о сексуальности красных ногтей я думала в последнюю очередь 🙂 Просто цвет нравится

Ответить

iramour
7 марта 2010 13:05

О! Зашла, а тут голосуют. Тоже отдала свой голос за ногти Кати, т.к. давно ими восхищаюсь. Не очень короткие и не длинные, не квадратные и не овальные. Они не пугающие, не хищные, очень натуральные и красивые.

Ответить

Paloma Reply:

@iramour,
Спасибо 🙂
Мои тоже могут выглядеть хищно, если чуть отрастут. Даже в самом нейтральном цвете. Поэтому всё что больше 3 мм отрастает — спиливаю.

Ответить

iramour
7 марта 2010 13:30

Любые ногти могут хищно выглядеть, если их отрастить до определенной длинны или не ту форму придать. А у Вас они такие — ни убавить, ни добоавить.

Ответить

babyMax
8 марта 2010 12:37

Проголосовал 🙂
Всегда стригу к ногти очень коротко — мешаются 😀
Третий день в 6 Marzo 2008 ore 11 — Piazza Duomo Ortigia Siracusa – Sicilia (Memento Italian Olfactive Landscapes). С праздником!!

Ответить

Только
14 марта 2010 23:30

Палома, какой цвет необыкновенный!
не встречала такого чудесного красного.

какой это тон?

Ответить