Парфюм дня Chanel Beige

Прекрасный морозный день! Беж хрустальный, очень светлый и тонкий сегодня. Ханука! Две пропущенные серии Хауса, высокие каблуки, новые джинсы, букет фиолетовых гвоздик, Sheridan`s и авокадо с креветками в приятной компании. А напоследок не совсем трезвый ангел с очень искренним и своевременным комплиментом. День как короткий, но очень добрый фильм.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
13 декабря 2009 6:57

Катя, светлой Хануки! 🙂

Тоже сегодня масса приятных впечатлений, покупала подарки для близких, себе сумочку под шумок цапнула 🙂
А еще у меня неувязочка — ждала дождей ради шипров, но как только полило как из ведра, начался шалимарный запой 8)
Прям душа просит. После долгого перерыва достала его и надышаться не могу, радости как в 16 лет, когда впервые его попробовала — теплый запах счастья и уюта, безмятежности. В общем, Шалимар красавец, современный, но из граненой бутылки. Горьковатый цитрус и непередаваемой красоты герленовская база, сумасойтиможно 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@dasha_bb,
Спасибо!
Я вчера посмотрела на Шалимар и отложила. Захотелось чего-то светлого.

Ответить

Vetiver
13 декабря 2009 14:13

Светлой Хануки и удачной самоидентификации!
Беж на холоде удивительный, кто бы мог подумать, что его стихия — русский мороз. Зря они везде клюкву лепят в русское 🙂
Я, конечно, живу без палеток, но на очень глянцевой и белой коробке с лачками вчера изобразила палитру. Я псих — столько лаков похожих до неразличимости. Правда, так проясняется любимый диапазон.
Ветхая Пятерка едт вчера радовала своей мягкостью и задумчивостью.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Волшебная вчера была пятерка! Очень нежный анималистический шлейф как у легчайшего Шалимара 77 года.

Ответить

Шалотт
13 декабря 2009 20:32

Какое совпадение! Сегодня состоялось, наконец, мое запоздалое знакомство с Беж в ГУМе. Залезла сюда, чтобы перечитать обзор про него, а он сразу выскочил в парфюмах дня :)) Действительно, с морозом чудесно гармонирует, звенит даже, как сам воздух. Очень стойкий, по-моему: кисть руки благоухает вовсю. Вот только не бежевый он мне, есть в нем какая-то легкая пронзительность, которая бежевому умиротворению несвойственна. Вообще уже очень хочу заиметь его, но бадья, но деньги, но то да се… ОтветитьPaloma Reply:13 декабря, 2009 at 20:44 @Шалотт, Он серебристо розовый, да? Но в тепле действительно холодный беж. Я в нем как-будто выше ростом. ОтветитьШалотт Reply:13 декабря, 2009 at 20:52@Paloma, серебристо-розовый, мне кажется, ему больше соответствует. Возможно, это даже хамелеонистый розовый, который переливается от холодных оттенков к теплым… Но серебристость Бежа на морозе точно никак нельзя исключить! Paloma, а у вас сразу большая склянка или вы… Read more »

Vetiver
14 декабря 2009 9:51

На морозе сегодня тоже звенел очень подходяще под Zoya Areetha, но светлее намного. В метро, где душно и плюс, проявилось то свойство Беж, которое я все не могла сформулировать-ухватить. Он совершенно искусственный — как теплица с тропическими цветами. Цветы настоящие, но искусственная среда. Кто был в цветочной оранжерее, тот поймет, что я имею в виду. 🙂

Ответить