Парфюм дня Opium YSL

Много разных опиумов из Дашиной посылки ровным слоем размазаны по всему организму. Пропитываюсь и проникаюсь.

Один большой плюс в болении — можно пять парфюмов за день надеть и смыть. Поскольку я нынче живу лежа, в окружении фервекса и арбидола, с ноутом на пузе, понапишу постов про запас на пару дней вперед.

36 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
23 октября 2009 19:50

Opium настолько крут, что трудно даже представить. Большинство сегодняшней ниши просто плачет горькими слезами по сравнению с ним.

Ответить

Butora
23 октября 2009 20:01

Ух! Много Опиума — мне Даша рассказывала (писала), как лихо слетает с нее Опиум на солнце Калифорнии — эх, завидую. Тут капнешь и умираешь от его напора, мощного натиска и тяжести. Утром погладишь коробочку и отложишь — пудровой Фиялочкой ульешься, ибо народ бунтует, требует ольфакторной тишины.

Катя, напишите пожалуйста, какой из них самый-самый :))

Ответить

Кекс
23 октября 2009 20:40

Уважаемая Paloma, а скажите пожалуйста что-нибудь про мужской Опиум )

Ответить

Шалотт
23 октября 2009 21:44

Насчет современного Опиума… Пробовала только его. Можете меня убить, но это не может носить на себе женщина нашего века без кринолинов, высоченных причесок, тонны пудры. Женщина нашего века, которая желает оставаться легкой и подвижной, как всплеск волны. Вот тут давеча Коко обсуждали — женщины-кони, гулливеры и прочие махины… Так Опиум сто очков вперед ей даст. Один из самых удручающих ароматов, которые мне приходилось слышать. На аромании как-то оставляла отзыв: это удар железным люком по голове… И почему-то в данном случае интуиция мне подсказывает, что на винтажный опиум у меня будет такая же реакция. Простите 🙂 Просто я его боюсяяя!

Ответить

dasha_bb
24 октября 2009 3:50

Опиум требует горячего тела 🙂 Или хотя бы горячих погод.
Вариант 2, кажется, сплешевый, если мне память не изменяет. Тот, что красивой фляжке с кистью. Я его щедро мазала по всему телу в оглушительную жару (осталась треть хлакона). Да, он послабже остальных, я это списала на долгие годы в лежачем сплешевом состоянии — произошла утечка ольфакторной информации 8)
Мне, как фанатке, пьющей любой Опиум(ггг), они все по-своему милы.
База в амер.тв база отменная, да.
Насчет духов удивилась — куды ж еще плотнее? 🙂

Катя, у меня вопрос: какие вы цветуи в Опиуме разобрали? Мимо меня намек на цветы пролетает с дикой скорость, а солирует гвоздика на пачульном фоне.

P.S. поправляйтесь!

Ответить

Iris
27 октября 2009 17:21

У меня есть Опиум в туалетке, где-то восьмилетней давности, из рождественского подарочного набора в золотистой корзинке — с гелем для душа и молочком. Так вот, в нем от начала до середки слышатся сочные цитрусы, брызжущие апельсины, да так ярко, что появляется явное сходство с Черными специями Малля. А потом уже стандартный набор — иланг, жасмин, немного розочки и много пачули и проч. От современной туалетки отличается хотя бы даже еще и стойкостью — практически несмываем. А вот с духами мне не везет, то подделку привезли из Эмиратов, духи были на масляной основе, на коже оставляли жирный след, и композиция была явно нафантазированна, хотя упаковка — не подкопаешься, разве что кисточка чересчур пушистая была, то винтаж приехал поплывший 🙁

Ответить