Парфюм дня Egoiste Chanel

Почему все так носятся с платиновым? Черный тоже очень мил, скучно-деревяшист, породист, шлейфит даже после микронамаза из миниатюры.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
6 августа 2009 23:20

Вот все собираюсь его купить, собираюсь… Платиновый как раз совсем не нравится.

Ответить

Сумире
6 августа 2009 23:36

Меня из мужских «шинелей» он один-то каждый раз при встрече искренне радует. Носить не смогу — скучновато как-то на мне сидит, без изюминки, но встретить как старого приятеля — здоровско!

Ответить

Эдуард
7 октября 2009 21:00

Может быть здесь мне объяснят, откуда такое несоответствие оценок ароматов между среднестатическими гражданами, к коим и себя отношу и знатоками парфюмерии. Одни превозносят Платиновый до небес, другие опускают его ниже плинтуса. Мне например вся мужская линейка очень даже нравится, но Платиновый и Allure классический особнячком.

Ответить

Эдуард
8 октября 2009 19:57

Огромное спасибо за то, что нашли время на ответ.

Ответить

Эдуард
8 октября 2009 19:58

А без Аромании скучновато как то.

Ответить

Эдуард
21 октября 2009 22:15

Из принципа решил тшательней распробовать Эгоиста. А ведь знаете, признаю, действительно поинтересней Платинового будет. Но возможно все таки в качестве вечернего аромата. А здесь для меня неприрекаем был Аллюр классический. И я теперь в раздумьях: что предпочесть из них в качестве рабочей вечерней лошадки. Аромания так и не работает, спросить не у кого. Хоть и заезжены, но нравятся оба, а позволить могу один. Может быть не поленитесь, посоветуете новичку, какой подостойней.

Ответить

Эдуард
26 октября 2009 20:34

Большое спасибо за столь содержательный ответ. Буду пользоваться именно тем, чем Вы посоветовали.Потому как мне «Среднестатистическому гражданину достаточно приятно пахнуть»

Ответить

Эдуард
7 ноября 2009 13:51

Paloma пишет:
«Если человек пришел сюда или к кому-то из нас обратился за помощью, мы будем указывать, направлять и развивать. Миссионерская составляющая есть в каждом увлечении. Или Вы не хотите, чтобы мир стал интереснее и лучше?»

Ответить