Парфюм дня Coque d`Or Guerlain

Спасибо корбине-телеком за который уже день без интернета дома и, как следствие, приезд на работу к 8 утра. Еще одна авария и перейду в стрим или акадо. Вид имею романтично-затраханный, ничо не соображаю. Кок д ор сегодня ведет себя странно. Вдруг оказался специевый, амбровый. Прям какой-то степняк.

20 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
1 июня 2009 8:59

Сплю на рабочем месте. Состояние близкое к пророческому. Только толкователя нет. В Оранж Верте с пустой надеждой взбодриться.

Ответить

oldge
1 июня 2009 19:47

И мне Кокдор стал амбровым. Вербено-кумарино-иланго-амбровым фужером. База напоминает патушные. Амбра такая мягкая и негромкая, очень хороша. ОтветитьVetiver Reply:1 июня, 2009 at 20:07@oldge, а у меня сегодня какой-то чемпионский день. Вылила на себя мл 15(sic!) Оранж Верта. Такого со мной еще не бывало. Такое впечатление, что наполняешь корзинку горстями пуха, только зазеваешься — его -Оп! — и нету…Только к вечеру накопилось коры и горечи настолько, что от волос слышно. Завтра тоже перестану жадничать и Кокдором украшусь. Хочется какой-то продолжительной истории отношений. Ответитьoldge Reply:2 июня, 2009 at 9:12@Vetiver, да, Оранж Верт может расходоваться жутко быстро, понимаю:). В «графЕ» лучших одеколонов для меня, совершенство. ОтветитьVetiver Reply:2 июня, 2009 at 9:35@oldge, да, для меня тоже — из-за отсутствия даже намека на сладость. Он радует мою печень:)) Ответитьoldge Reply:2 июня, 2009 at 9:43@Vetiver, это же высшая похвала. Вспомнила, как преподаватель по марксистско-ленинской эстетике… Read more »

1 июня 2009 23:58

на акадо не надо — та еще хуже и чаще

Ответить

Paloma Reply:

@ariz0na,
Да вот слышала. А для стрима у нас атс слишком старая, они сами не обещают нормальный сигнал 🙁

Ответить

oldge
2 июня 2009 17:00

Надела сегодня Доблис. Потому что мысли о Кокдоре привели к нему. Как к чему-то о том же и не о том. При параллельной носке на руках в Кокдоре заметен прекрасный гальбанум. Вообще палитра у Кокдора разнообразнее, чем у Доблиса за счёт «высоких» вербены-бергамота-гальбанума. А амбровая и кожаная база, мягкая и чувственная, очень близки по настроению. Про совпадающий розово-жасминный аккорд почти молчу. Бесспорная доблисовская ромашка слышна и в Кокдоре. ОтветитьPaloma Reply:2 июня, 2009 at 18:07 @oldge, Так эти «кашки и какашки» все-таки ромашка? Ответитьoldge Reply:2 июня, 2009 at 19:15@Paloma, Катя, вспомнила ещё про ромашку:) Помню, что ты хотела, чтобы выпустили духи с ароматом Fairy, правильно? Недавно купила этот Fairy — поняла, на чтО он похож. Ты Голд Донны Каран в едт пробовала? Только не едп, который в медной одёжке и лактоново-орхидейный мне, родственник фордовской Чёрной Орхидее. А именно едт, кумарино-ромашковый… Read more »