Les Secrets de Sophie Guerlain

В июне 2009 ограниченным тиражом выйдет новый аромат авторства, якобы, самого Жана Поля Герлена. Новинку Les Secrets de Sophie нальют в специальный флакон 60 мл. с грушей (как у Ландыша в этом году) плюс ключики-замочики и прочие причуды ювелирного дизайнера Sophie Lévy.

Аромат будет богатый белоцветочный с фиалкой. Цена 300 евро.

Кто-нибудь пробовал?

47 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
ohtincka
15 мая 2009 8:09

Флакончики д.б. 3-х цветов с бижушкой, которая, увы, не снимается. Пока не пробовала, вот через неделю ТаняВВ вернется))…

Ответить

Vetiver
19 мая 2009 15:05

Но это , конечно, мои личные классификации, я понимаю:))

Ответить

oldge
20 мая 2009 15:46

Какая хорошая тема возникла. Надо бы поговорить:) Решить, на какой площадке? Здесь или на Аромании? План разговора предлагаю такой: 1)Представления об анималике в парфюмерии; 2)Наше представление о животных запахах вообще; 3)»Просев» первого через второе и, как следствие, расширение или сужение толкований и собственные оформленные мысли с примерами парфюмов. Меня тоже очень привлекает «растительно-пыльцовые» запахи, только не от губоцветных, а от зонтичных. Самые неприлично чувственные — «зонтики», на мой нос. Татьяна, индольно-каучуковые мне были бы зелёные альдегиды со старыми мускусами, кумарином и жасмином. А-ля Клима. Надо бы вынюхать каучук в Джое. Тимберол мне — просто деревяшка. Может, у меня неправильный тимберол.. Катя, Люба, какую мы вчера цибетиновую сирень нюхали..:) Тоже жутко чувственная животина. Дерьмецо фужерное и дерьмецо цветочное — просто пункты типологии. Давайте думать, где и как технически. Может, целенаправленно рассчитывать на месяц-другой-третий обдумываний и исследований? О терминах бы договориться.… Read more »

oldge
21 мая 2009 10:54

Я вношу предложение ко всем обсуждать тему Животины и здесь, и на Аромании. Со сдвигом во времени или параллельно. По-моему, оно того стОит, потому что нити будут развиваться в чём-то разными путями.

Ответить

ohtincka
21 мая 2009 21:42

Ой, ТаняВВ будет на выезде, и это уже не переделать((

Ответить