Парфюм дня Nahema Guerlain

Красавица из Маргошиного хохломского флакона. Чорная чОрная роза. Работать в ней совершенно невозможно. Писать тоже. Хорошо, что в вордпрессе есть планирование публикаций. С этой функцией я чувствую себя Шехерезадой. Запланировала до конца недели по обзору в день и в ус не дую.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
5 мая 2009 21:36

Да, в красивой Наэме работать невозможно. А еще невозможно это делать в Фоль Ароме, Апре, 53-м Шипре, Шалимаре, Калеше, Росе Юности, Амазонке, Мистерии… старых, разумеется. Хорошие розы лучше всего противоречат работе. Кожа и цибетин заставляют думать совершенно о другом времяпрепровождении 🙂 У меня есть ряд «рабочих», стараюсь не выходить за рамки 🙂 ОтветитьPaloma Reply:5 мая, 2009 at 21:44 @call_me_ethel, Не, в 53-м я горы своротить могу. Думала о нем сегодня, но отставила. А вообще я оттягиваю момент ношения Кок д ора, чтобы не частить. Но хочется его очень сильно. Ответитьcall_me_ethel Reply:5 мая, 2009 at 22:19@Paloma, мало ли чего хочется! Воспитывать надо силу воли 🙂 А что у тебя из современного за рабочий парфюм сходит? Я могу в Гардении шанельной с внешними сторонами общаться. В современной Мицуко — систематизировать что-нибудь. В Парюре, легких шипрах отчеты писать хорошо — никто не… Read more »

Vetiver
5 мая 2009 23:46

Обнаружила, что Шанель хорошо сосуществует с кондиционером. Уже несколько разных опробовала — зер гут. Кабошар кондиционеры не любит:(
А работать мне редко хочется в принципе. Главное — заставить себя начать.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Тоже замечала, что многие шипры действительно с кондиционерами не дружат, угу 🙁

Ответить

call_me_ethel Reply:

@Paloma & Vetiver,
Кондёры высушивают воздух? Шипры это не всегда любят

Ответить

Vetiver Reply:

@call_me_ethel, о да! А альдегидикам пофиг.

Ответить