Парфюм дня Amouage Gold Men

Amouage Gold Men парфюм недельный как Кок д ор. не вымоешь из волос. Красавец в наконец-то наступившую жару.

По вине голден телекома я почти сутки не читала почту, блоги, форумы … ломка была тяжелой. Интернетозависимость пока чуть слабее парфюмозависимости, но тоже есть.

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
klod
30 мая 2009 23:59

А я им не проникся. Начальные ноты — цветочные альдегиды. Я с ними не дружу, мне они пахнут металлической окалиной. Причём эти металлические цветочные альдегиды на моей коже свирепствуют достаточно долго. Потом ближе к базе появляется притягательно-отталкивающая душистая уриновая нота. Она придаёт аромату старомодность. Но беда не в этом… Когда-то моя бывшая купила какое-то средство для ополаскивания после стирки и прополоскала в нём дедерон, погладила и повесила на окно. Несколько дней потом комната благоухала сладковато-приторной душистой уриной, что приводило меня в бешенство. Аромат Голда один в один похож на тот запах и я никак не могу отойти от этих ассоциаций. Кстати, ещё есть какие-то цветы, которые, кажется, пахнут похоже. Но справедливости ради хочу сказать, что на следующий день от запястья пахло весьма и весьма достойно. Для меня столь длинный путь к красоте слишком утомителен 🙂 ОтветитьPaloma Reply:31 мая, 2009… Read more »

2 июня 2009 0:08

A на мне — прекрасно!
Любимый, фаворный их амуажей — нежный, резкий, немного глянцевый, но лишь чуть — где вы разгдели в нем альдегиды и фальш?!.. Что я смогла прочесть в его натуре — не на каждый день, не умиротворяющее настроение… но если хочется быть королевой без доп. поводе — это он; и именно men (странно конечно) .) но армат действительно не рядовой и трудно структурируемый

Ответить

Paloma Reply:

@ariz0na,
Это наверное не мне был комментарий? Так как я в нем все разглядела 🙂

Ответить

ariz0na Reply:

@Paloma
да, не прицелилась .)

Ответить