Парфюм дня Fille d’Eve Nina Ricci

Решила не разнашивать, сразу надеть и пойти. Больше так делать не буду. Тончайшая цветочная вуаль легко превращается в мускусную удавку. Грязноватые, мышиные мускусы плюс легкий запах тлена. Раскрытие или сохранность?

13 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
20 апреля 2009 21:01

А я сегодня не могда дождаться, пока смою Жасмин и сигареты. Интересный аромат, но как металлической проволокой прошит. И пахнет фольгой от пачки ментоловых сигарет.
Обмазалась Игреком. Через минут пять так разогнался, так похорошел! Счастье есть.

Ответить

Наташа
3 января 2014 1:28

У меня есть старенькая туалетка-миниатюрка , мне она напоминает Мицуко и Дягилева, очень красивый шипр и довольно стойкие для старенькой EDT. Есть и новые духи( вот не знаю какого года выпуск , по-моему из выпускают по-немного, читала что можно заказать в Париже в магазине ), видела их новый выпуск 25 мл во флаконе -яблочке Лалик в Харродсе. Цены безумная по-моему 400 с чем-то фунтов( под 500), пробовала( был тестер ). Сложно их сравнить с моей туалеткой , понимаю что они не могут быть одинаковыми, но очень близкий запах и так же напоминает Мицуко или Дягилева.
Очень красивые, жаль, что так дорого.
;(

Ответить

Наташа
3 января 2014 1:29

Не могу исправить предыдущее сообщение, объем флакона 15 мл

Ответить

Наташа
4 января 2014 15:44

Сегодня еще раз попробовала современные духи во флаконе как на вашем фото, по-моему они ближе к Рощас Фемме, песики нежные с черносливом, довольно стойкие. Флакон такой красивый!
Почему они такие дорогие? Уже привыкла что духи идут по 50, 100 мл, ну в худшем случае 30мл, а тут всего 15мл 🙁
Жалко будет ими пользоваться и туалетки у них нет.

Ответить

Наташа
4 января 2014 22:55

Изумительная стойкость-5 часов и еще их очень хорошо слышу, очень понравились, такой коасивый фруктовый шипр как раньше делали, очень поход на винтажный

Ответить

Наташа
5 января 2014 0:27

Дала мужу попробовать винтажные духи Narcisse Noir, Chant D’aromes и новые Fille D’eve. Ему очень понравился Черный нарцисс , потом Шандарома, а про Fille D’eve сказал, что это за старье такое? Пахнет старым:)
А мне все 3 нравятся, очень они уж разные. Нежные Шандарома хорошо днем, Черный нарцисс -вечерние и в холодную погоду( не представляю их в жару), а вот Fille D’eve в любое время года , хотя они все же вечерние, у них такой запах как раньше был у французских духов у мамы( вернее в таком стиле-волшебное, дорогое и ну очень французское ;), не знаю как это точнее описать).

Ответить