Парфюм дня Chanel 22

Сегодня и последние три дня Chanel 22. Все это время мне твердят, как плохо я выгляжу и не собираюсь ли заболеть. Ну что, добрые люди? Накаркали? Ангина, млин. 22-я все равно прекрасна в солнечный день на холодном ветру. Кому не нравится — может пойти вон.

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
17 апреля 2009 21:32

Выздоравливайте.

Я в Агенте Провокаторе. Сплошь на него положительная реакция, я прям пугаюсь. Все-таки, питерский климат создан для шипров разномастных. И ничего тут кроме них и не хоцца. Тока цитрусов горьких да мха развесистого подайте. И ложку меда, и мускуса каплю. Эх.

Ответить

Galka
18 апреля 2009 12:48

Набирайтесь сил и скорее выздоравливайте!

Второй день уже ношу туалетку Chanel No.5 и менять аромат совсем не хочется.

Ответить

MayBe
18 апреля 2009 15:16

немножко завидую Вам..:) для меня 22-ая так и остается непостижимой тайной..
почему-то именно на моей дороге к этому сокровищу разместилось жуткое, дурно пахнущее чудовище..
ну да ладно.. не буду в сотый раз охать и стенать.. :)))

а вот Пятую люблю.. предано и самозабвенно..

скорейшего Вам выздоровления, Катя, и красивой весны.. 🙂

Ответить

dasha_bb
18 апреля 2009 20:21

Paloma, а эта №5 в т.в. в каком оформлении флакона? Том же?
Я подумываю купить набор сумочных флакошек (3х20), а к ним отдельного тестера нет. Просто в последнем виде туалетка на мне как-то зло и жестко сидит, более всего сердцу милы духи в спрее.
Можно про Пятерку пару слов, плиз?

Ответить

Cумире
18 апреля 2009 20:42

Катя, холическая медицина обзывает все горловые проблемы проблемами с общением, боль относит к подавляемой злости. Рекомендации лучших собаководов — сознательно отпускать отрицательные эмоции, прощать себе эти слабости и заодно тех, благодаря кому они нажиты непосильным трудом! У меня в случае проблемы с общением обычно еще и голос пропадает! И я, и я хочу самую лучшую талетку №5 потестить. Пробованная вами — новье?

Ответить

naiada
19 апреля 2009 1:45

Палома, поправляйтесь скорее! Весна наступает, погода налаживается, воздух сейчас у вас такой особенный, у нас нет такой ясности и пронзительности весной. Так что, здоровья!
Заинтересовали Вы меня новой Пятёркой тв, мне и обычная нравилась, но та, что в Москве продаётся, казалась лучше, чем американская, или в Москве она звучала летом лучше? Хочется новую попробовать, эх!!! А Ваше описание про металл и тёртую морковь — это стопроцентно мои впечатления от 19-ой Шанели, ну прямо один-в-один.

Ответить

флора
19 апреля 2009 22:59

Здравствуйте Палома
На Аромании не проходили сегодня мои обьявления и обнаружилось что я забанена, якобы за рекламу. Вроде ничего не рекламировала, высказывала мнение по поводу аромата, никаких ссылок не давала. Может смущает что это новый брэнд? Ничего не поняла, если можно, обьясните мне пожалуйста.
Мой ник на Аромании Флорафлораль.

Ответить

fan
20 апреля 2009 9:38

Ну что же это за «добрые люди»:-(
Выздоравливайте!

Ответить