Парфюм дня Amouage Ubar

Специально нанесла на самые горячие участки кожи. Чтобы разогрелся и раскололся. Пока что из нового мне продемонстрировали флуорисцентную розу (с) (Турин), немного кориандра. Громкость ванили в этот раз выкручена до минимума. И сегодня Убар еще дольше прикидывался Парфюм сакром. Может быть он так на погоду реагирует? Не знаю. Все равно хочу полноценный флакон.

На аромании пока обрубила весь функционал. Программист обещал сегодня к вечеру доделать, тогда и включу.

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Nikol
1 апреля 2009 18:46

Добрый вечер. На Аромании-то всё по-прежнему останется, или нововведения будут? И розвинькая форевэ? Араби нацепила. Хорошо, что нацедила пробирку, а не флакон. Не, нишмагла осилить… ОтветитьPaloma Reply:1 апреля, 2009 at 21:18 Розовая останется. Программатор обещал сегодня че-та сделать — не сделал опять ничего. Завтра будет месяц как форум последний раз нормально работал. ппц. ОтветитьNikol Reply:1 апреля, 2009 at 21:30Мдя. Пофигизм и долгое запрягание это бич рассейский. Ответитьnaiada Reply:1 апреля, 2009 at 21:37С одной стороны, когда форум не работает, столько всего успеваешь сделать, но с другой — без него так тоскливо! А я так бы хотела обсудить с умными людьми в теме про многооктавники Экюссон и Сортильеж старые — недавно приложиться случилось. Мож этому программатору какой стимул нужен в виде адского зелья или ещё какой бонус? ОтветитьPaloma Reply:1 апреля, 2009 at 21:49 Про сортиледж собираюсь писать на днях. Мы с… Read more »

naiada
1 апреля 2009 21:31

Я сегодня в Halston Sheer — облегчённая версия Гаваны, светлые табачные цветы. ОтветитьVetiver Reply:1 апреля, 2009 at 21:47С утра был мой нежно-любимый Цептер:) Потом затест новых Сислеев — которые на первый взгляд лучше, чем я опасалась. Теперь вот пробирки распробую. Теперь малая толика Диориссимо в парфюме — сама не знаю, почему. Наверно, дождем навеяло. Чувствую себя истинной матерью — принесла ребеночку вожделенную ею Розу Икебану и получила поцелуй. ОтветитьVetiver Reply:1 апреля, 2009 at 21:49Интересно, какой станет аромания в новом воплощении. После каждой паузы она меняется. Такой длинной паузы вроде бы еще не было. ОтветитьPaloma Reply:1 апреля, 2009 at 22:21 Если удастся сделать все, что задумано, то потроха изменятся. Колер — увы, нет. С этими авариями я все больше и больше узнаю о функционале и настройках движка. Но не все от меня зависит. 🙁 ОтветитьVetiver Reply:1 апреля, 2009 at 22:55Да… Read more »

nobellarezi
2 апреля 2009 9:39

Мне долгожданная Bois de Copaiba привалила, счастью нет предела. Все таки самая гениальная вещь в линейке, на мой взгляд.
Еще Генералы появились в Артиколи. Стоят естессно немилосердно, первая цифра на ценнике 8, дальше не стала смотреть.

Поздравляю http://community.livejournal.com/parfumanechka/ с дебютом в Вог.

Эх, жаль, что не наша Аромания.

Ответить

Paloma Reply:

Ну так может парфюманечку поздравлять в парфюманечке? при чем тут аромаблог? М?

Ответить

nobellarezi
2 апреля 2009 11:34

Ну я думала, что все парфманьяки братья, не удержалась от гордости за младшенького…

Ответить

Paloma Reply:

Просто я не вижу ничего удивительного, что смотритель парфюмерного комьюнити, пишущий в журнал, упоминает там именно свое комьюнити, а не посторонний форум. Я в статье для Marie Clair упомянула ароманию, а не парфюманечку 🙂

Ответить

nobellarezi
2 апреля 2009 14:38

Ладно.

Ответить