Парфюм дня L’Instant Eau de Noel Iris Millesime Guerlain

Сухой и воздушный, более диетический, чем основной L’Instant, не такой пудровый, как L’Instant eau de toilette. Может быть, там даже есть что-то вроде ириса, не знаю. К моменту вступления мускусной базы — смою.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Marso
7 марта 2009 13:27

А мне захотелось сказочного шлейфа по морозному воздуху, надела Soir de Lune. Роза слегка пробивается сквозь сухую медовость.

Ответить

Nikol
7 марта 2009 15:31

Всем доброго дня!
Как-то неудачно расклеилась совсем к выходным, пью противовирусные, лечусь Слоном Кензо.

Ответить

7 марта 2009 15:33

неожиданно третий день ношу его с удовольствием и даже мускус не отталкивает
хотя раньше казался душноватым
а сейчас вдруг в самый раз: и на морозе согревает, и о скорой весне намекает

Ответить

7 марта 2009 16:39

На мне новая любовь — Jasmin Et Cigarette ! Любовь нежданная, любовь вопреки… Я прохладно отношусь к цветочным парфюмам вообще, к жасмину в частности, а те что имеют что-то цветочное в названии по собственной инициативе обычно даже тестить не тороплюсь. А тут пробегал мимо флакончик по очень смешной цене, тестить негде, хомяк заставил читать отзывы, а там — охи да ахи! Вчера целёхонький, в слюде флакончик добрался до меня из далёкой Австралии! Подписываюсь по каждым хвалебным опусом об аромате — чудо-чудесное! Но… если бы не «сигареты» в названии, «пепельницы» в отзывах… короче, мой нос ни за что сам бы не понял, что это за нота. Наверное, я слишком много курю 🙂

Ответить

Vetiver
7 марта 2009 19:36

На мне сегодня мужской Диор — летом было душно, пудрово-землисто. Сегодня прозрачный звонкий ирис, шпажник, Герман Гессе…

Ответить

Vetiver
7 марта 2009 20:12

Катя, мне Анечка Butora вдогонку прислала пробирки, которые я по беспамятности забыла у нее дома. Там есть Чампака от Таттт — именно для вас. Так что нужно встречаться:))

Анечка, спасибо!

Ответить