Парфюм дня Amouage Homage

Демонстрирует мне сегодня какие-то ужасные ужасы. Прогорклое масло, третьей свежести портянки в кустах роз. И затихать не собирается. То ли дело Убар. Никакой ближневосточной экзотики. Европа. Начало 20 века. Кружева и бриллианты.

P.S. если вдруг кому-нибудь попадется моя статья в украинском marie clair, знайте, вторую букву «б» в фамилии Ги Робера и еще несколько ляпов — писала не я.

19 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
24 марта 2009 13:29

А когда журнал вышел(выходит)? …не прошляпить бы…

Ответить

Vetiver
24 марта 2009 14:14

Катя, кто вас заподозрит в гироббере, тот сам такой:))))

Отмылась от всего, пойду испытывать Убар. Вечером отпишусь. Очень интересно. Хоть бы плохой, чтоб не покупать:))

Ответить

Кошкица
24 марта 2009 15:58

Ну вот я еще жду Ваших впечатлений от Убара…Омаж опробовала — мне показался каким то неролиевым…Едрена вошь )))

Ответить

oldge
24 марта 2009 16:53

Я в ГУМе давно не была, Убара ещё не видела, спасибо за новость. Сегодня проходила через ЦУМ — опять пшикнулась Парфюмом Елисейских полей. Так его пока никто и не купил — стоИт по прежней цене и становится всё выгоднее и выгоднее:) Если не стухнет, потому что так и стоИт с конденсированными каплями внутри флакона…

Ответить

naiada
24 марта 2009 19:35

Сегодня в Halston Sheer — моё новое приобртетение. По-моему похож на Гавану, тоже цветы с листьями душистого табака в букете, но весь букет светлее и воздушнее, выше тоном. Так что можно сказать, что довольна я этим парфюмчиком, но откуда-то ещё доносятся отголоски вчерашнего Циннабара, вот уж где стойкость просто убийственная! Был вчера всего один пшик!

Ответить

Nikol
24 марта 2009 20:02

Экипаж Эрмес. Сначала ядрёно, спустя час — нееееженько так.
Paloma, кто ж так редактировал??? Неужели не присылают текст заверять аффтору?

Ответить

Vetiver
24 марта 2009 22:39

На мне в итоге получилось засахаренное розовое варенье. Хотя была стадия блаженной розы. И даже какого-то жасмино-ландыша.

Ответить

babyMax
25 марта 2009 6:40

Вдохновившись вашим высказыванием про ожог мозга (что я очень в парфюмерии ценю) трижды подходил к Омажу и трижды получал те самые портянки в прогорклом масле 🙂 Пока не теряю надежды унюхать там те самые обещанные восточные сказки.

Ответить

Cумире
25 марта 2009 13:09

А у меня 1000-ный полет. Конечно жаль, что у меня только современная ЕДП-шка (таки совр., хотя я так надеялась, так надеялась, зато понятно почему она мне дает жесткач — мускусы современные) и старенькая минька в ТВ (в ней прям-таки медовость — легенькая неприличнинка). Теперь, как водится, мне ее надоть в разных версиях, чтобы жизнь не прошла даром. Кризис же научает, что вначале стоит потестить. Ау! Патушная посиделка-1000-и прочие прелести! Я тебя оччень жду!

Ответить