Парфюм дня Paloma Picasso

Но если быть точной, то в Паломе я была до приезда на работу, где трясущимися руками распаковала дивнопахнущий конверт из америки. Так что список сегодняшний таков: Paloma Picasso parfum тихонечко за ушами, руки по локоть в туалетных Калешах и в туалетном же Идоле. Пальцы в цветочных Ле Галионах. Все винтажи.

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
18 февраля 2009 23:10

Катя, ну и как туалетка Идол? Есть ли в ней какой прок? А какие Ле Галионы?

Ответить

19 февраля 2009 17:51

Палома в Паломе (завидует). Для меня еще терра инкогнита и калеши, и идолы, и ле галионы. есть куда развиваться (от собственных запястий поднимается ароматный дым сжигаемых благородных деревяшек Сикомора). Палома! Я прочитала фразу про не приветствие оффтопа, но мне хочется очень спросить — совершенство для тебя — какой аромат? Если можно оставить только один — то он кто?

Ответить

Cумире
20 февраля 2009 1:29

А как Калеши — удались?

Ответить

Cумире
20 февраля 2009 18:19

У меня вчера случилась мамадорогая с Caleche ТВ из 70-80. Щедрою рукою совершив утренний намаз, я, подзабыв об оном, залакировала днем сопредельные районы физиономии старыми духами Cocktail dry Jean Patou — весьма насыщенным амбре с приобладающей животиной в духе Coque d`Or Guerlain. Наверное Caleche ждал этого ансамбля всю жизнь — как он развернулся! Спустя 2 часа дуэта, соло прочно осталось за ним и так до глубокой ночи — это была не ТВ, это была ядерно-иротисеськая установка. Не понимаю как, но нежные калешевские цветочки стали бесстыдно откровенны, намекали на что-то совсем не колясочно-прогулочное и совсем не на сухое. Немного отдышусь и обязательно повторю эксперимент сидя дома. Воть.

Ответить