Парфюм дня Idole de Lubin

Еще одна версия винтажного Идола. Судя по всему, он мало менялся в прошлом. Все различия легко списать на условия хранения. Во всех версиях и концентрациях главный — иланг. То, что надо, чтобы проводить зиму. Но шумных проводов и подведений итогов на аромании не будет. Форум опять поломамшись. Сначала слетели права доступа, в результате чего форум можно читать только залогинившись, потом отвалилось и все остальное. Как всегда очень вовремя, в пятницу вечером, когда саппорта уже нет на работе. Похоже, 2500 пользователей в сутки — это предел для аромании, бОльшую нагрузку уже не держит.

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
28 февраля 2009 16:28

Уже месяц ( с момента знакомства с отличным винтажным экземпляром), как осознала необходимость иметь в дому. Современное единожды нюхнув, ужаснулась.
А форума сегодня очень не хватает, да :(((

Ответить

Paloma Reply:

Современные воды Lubin совершенно о другом, да.

Ответить

Vetiver
28 февраля 2009 16:53

Сегодня лью и лью на себя колонь Мажи. Поэтому живу в стадии сгущающейся зеленой кроны над головой. Наверно, у меня авитаминоз. Аромания лежит, а мне интересно, что там Марине насоветовали с юными девами.

Ответить

Paloma Reply:

Раз аромания лежит, то ничего не насоветовали 🙁

Ответить

Cумире
3 марта 2009 9:12

Какой-то ненормированный у нее график — 28 — лежала, 1 — как ни в чем ни бывало — скакала. Авитаминоз, надо полагать? А иланг в Идоле какой-то яростный.

Ответить

Paloma Reply:

Она нагрузку не держит, а народ перед праздниками валит как ненормальный 🙁

Ответить