Парфюм дня Fahrenheit Christian Dior

На дне старого старого флакона 90-го года остались последние миллилитры. Могу представить как я шокировала преемников, собеседующихся на мою должность. Фаренгейт безошибочно узнаваем, но удивителен и непривычен на женской коже. Именно в нем так легко проехать из колючих морозов во влажное снеговерчение. Как на УАЗе Патриоте 🙂

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
babyMax
5 февраля 2009 12:10

У меня тоже ещё с 90-х осталось совсем на дне, около миллилитра. Думаю, мне этого хватит — вряд ли ещё когда-нибудь стану его носить. Хотя Fahrenheit32 в позапрошлом году купил себе, что-то в нём есть, но это уже совсем другая история.

Ответить

Cумире
5 февраля 2009 14:06

Да уж, гендерные перевертыши — интересная ролевая практика, если люди от тебя еще и зависят, то могут точно зависнуть в трансе. Это не Лолиткой Лемпикой облиться и стать лапой-цыпой…

Ответить

Cумире
13 февраля 2009 12:51

Судя по всему, Катя, у вас сейчас новые работные хлопоты и не до писания о парфюмках, но мы вас ждем, возвращайтесь в ароматный мир (выражающийся в букофффках)!

Ответить

Vetiver
12 мая 2009 10:31

Разжилась у доброй Тани Корицы старым Фаренгейтом — это же мечта зари автопрома! Кожаные сиденья, открытый салон, степной ветер вперемешку с дыханием железного коня — сладостная Антилопа-Гну!

Ответить