Парфюм дня Opium YSL

В моей любимой концентрации body lotion Opium не оставляет шансов на ношение каких-либо парфюмов. Впрочем, и день сегодня такой тихий, неделовой, расслабленный. Под «тихим» я подразумеваю очередной просмотр любимого концерта Металлики с симфоническим оркестром (соседи, привет!) с утра и припасенные две дюжины серий «отчаянных домокозявок» на вечер. Плюс божоле и вкусности. С наступившим новым годом, дорогие мои! 🙂

8 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Cумире
2 января 2009 2:18

Очень неплохой бодрячок — совместный концерт Земфиры с Рамштайном. У меня при первом прослушивании, когда я не ожидала Рамштайна, а просто слушала на MP3 Земфиру, реально повысилось давление и начал колотится пульс. Теперь использую для поднятия жизненного тонуса. С Новым Годом, с новыми приобретениями, с неоскудевающим финансовым потоком!

Ответить

Vetiver
2 января 2009 14:05

С Новым годом, Катя! Действительно, было бы здоровье:)) Всего хорошего и радостного и вам, и вашей замечательной девочке. И вообще всем, кто вам дорог.
Я, вроде бы, нашла, где у меня был отключен звук:)))
При инвентаризации нашла туалетку Мерефам, так что я сегодня как бы в белой шали ирландского кружева. Из музыки — дети все время слушают Дженнис Джаплин, ну и я с ними вместе.

Ответить

Galka
4 января 2009 12:23

Катя, с Новым годом Вас!
Какие приятные планы на день! 😉 Желаю насладиться по полной программе!

А у нас рождественско-новогодние каникулы сегодня заканчиваются. Завтра снова рабочие будни до Пасхи.

Ответить

4 января 2009 16:55

Екатерина, с Новым Годом! Оставаться такой же непримиримой по отношению к любимой теме!

Ну а Opium…тут и добавить нечего. Шансов другим он действительно не оставляет.

Ответить