Guerlain Paradis Exotique Spring 2009 Collection

Редко пишу о косметике. Практически никогда. Но глянула на рекламную фотосъемку Guerlain Paradis Exotique Spring 2009 Collection и сердце возрадовалось. Цвета, за редким исключением, слишком экзотические, чтобы носить, но смотреть приятно. Интересно, каков салатовый блеск в деле?

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
24 декабря 2008 18:35

Все равно им не прощу снятия любимого тона. Хотя помады хорошие. А салатовый блеск в деле, скорее всего, просто перламутровый.

Ответить

Paloma Reply:

Я на эту красоту смотрю глазами завидущими, но покупать все равно не буду. Если что-то и рисую на лице, то монохромное. Мне хватает природных красок 🙂

Ответить

Vetiver Reply:

Я просто не умею этих сусликов готовить. Когда макияж сделан с пониманием, то вдруг все становится на место. Я просто смотрю и удивляюсь — насколько у меня в этом смысле пластичное славянское лицо — его можно сделать очень разным.

Ответить

Paloma Reply:

Из меня можно сделать мальчика, гота, пожилую армянку. На этом варианты исчерпываются :)))

Ответить

Cумире
24 декабря 2008 21:59

Да уж, верно на елку новогоднюю все енто расчитано. Наверное я — консервант, но пастельные тона — они ближе к телу. Особенно меня всегда радовали максицветные палетки теней — для клоунов или артистический грим? ОтветитьPaloma Reply:25 декабря, 2008 at 0:14 Это весна, я думаю, все будет очень прозрачно. Сезонные лимитки не для пользы, а токмо для сорочьего баловства. Я, например, фанатею по герленовским рождественским метеоритам и прочим пудрам, при этом пользуюсь исключительно кароновской. Но эти шарикиииииииииииии 🙂 ОтветитьVetiver Reply:25 декабря, 2008 at 0:23Рассыпная пудра у них тоже хорошая. С Кароновской не сравниваю, но хорошая. Ответитьdasha_bb Reply:25 декабря, 2008 at 10:45Самая замечательная герленовская пудра была рассыпная Дивинора, в круглой золотой банке, с роскошной пуховкой. Всем пудрам пудра, и функциональная, и декоративная опять же — любой тувалетный столик облагородит:) На Ибеях караулю:) Кстати, не так страшен черт, т.е. зеленый блеск:) У… Read more »