Парфюм дня Y YSL

Игрек один из тех несчастный ароматов, к которым намертво прибит к образ, навеянный рекламными постерами. Сухая, голенастая, немного агрессивная деловая леди из 80-х. Разве это о нем?

5 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
29 декабря 2008 12:50

Мне идеальной тетей в Игреке представляется почему-то Ким Бесинжер в «9 1/2 недель» — он такой же простой, чистый и умытый, бездетальный, но с бездной скрытого потенциала 🙂

Ответить

Cумире
29 декабря 2008 20:22

А мне он почему-то грустный — все могло случится, но не случилось, поэтому никакой личной жизни, работа-работа-работа. И надевается он у меня по соответствующим поводам пробивания стен, и смывается радостно, когда хочется, чтобы эта неустанная трудолюбивость заткнулась!

Ответить

Cумире
29 декабря 2008 20:38

Подумалось мне — а вдруг это так мне версия рулит — у меня оч. старый парфюм-спрей. А вдруг ТАМ это стало слишком густым, стопталось, поэтому и мое восприятие себя в парфюмке — в стиле экспрессионизма, а не реализма или импрессионизма, на худой конец…Пробовала и совр. ТВ — не впечатлилась, т.к. для меня это невнятица мшистая, колючая, серого цвета, простите, если кто любит. Похоже на ч/б ксерокс с фотографии копии картины маслом.

Ответить